Дом-2
После заката - 5691 день

После заката

Длительность: 30:32

Дата эфира: 09.12.2019

Просмотров: 9561

Краткое содержание:

   Илья Яббаров и Настя Голд разругались на лобном месте. Насте не понравилось то, что Илья переписывался с новой участницей Ириной Коган, которая пришла к нему на проект. Илья сказал Диме, что они с Ирой хорошо общались, он не понимает, зачем она ссорит его с Настей. Голд пожаловалась Пингвиновой и Шафеевой, что Яббаров заявил ей, что переписывался и будет переписываться с девочками.
  
   Из-за новенькой Яны Мирукович сильно поссорились Евгений Ромашов и Юля Белая. Юля собирала вещи при этом не забывая оскорблять своего парня. Юля несколько раз назвала Ромашова кобелем вонючим, уродом, музыкантишкой вонючим, Женя разозлился и выбросил вещи Юли из чемодана. Белая решила расстаться с Женей из-за того, что тот пообщался с новенькой девушкой на лобном, когда Черкасов решил, что Юля и Яна похожи внешне и посадил Яну рядом с Женей. Ромашов не понимает, от чего такая реакция из-за того, что новенькая просто села рядом с ним.
  
   Руслан увидел старое видео Насти Ивановой и Леши Кудряшова, в котором парочка обсуждала интимные подробности своих отношений. Руслана это видео разозлило, он сказал Насте, что та позиционирует себя, как скромную девочку, прямо девочку-девочку, а сама обсуждает на камеру такие вещи.
  
   Алексей Безус решил подготовить Милену к борьбе за машину. Леша сказал, что Милене нужно представить себе, что она уже выиграла машину.
  
   Яна Мирукович пришла на проект к Захарьяшу, посмотрела на то, как Сергей танцует с Алесей, решила, что парень пришел на проект поиграть и в отношениях не заинтересован.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку