Дом-2
Город любви - 5691 день

Город любви

Длительность: 51:41

Дата эфира: 09.12.2019

Просмотров: 13889

Краткое содержание:

   «Кастинг приход» провели Черкасов и Ефременкова. На лобном месте Андрей поздравил Юлю с тем, что она уже невеста, так как Мондезир сделал ей предложение. Юля любит Мондезира, считает его верным, преданным, надежным, давно ждала этого предложения и очень счастлива.
  
   На проект пришли новые участники. Яна Мирукович 22 года из Минска пришла на проект к Сергею Захарьяшу. С одной стороны Яна бежит от бабников, с другой стороны эти мужчины ее заряжают, дают раскрыться. По мнению Мирукович, есть два типа мужчин, хронический бабник и бабник, который пострадал от девушек и отношений с ними, Сергей только жертва, девушки использовали Сергея, как проходной билет на проект. Яна считает, что девушки сами испортили Сергея, нельзя ложиться в постель с парнем в первый же день. Мирукович работает визажистом, участвует в фотосессиях, она фотомодель и предложила Сергею совместную фотосессию в нижнем белье.
  
   Роман Бекмурадов 26 лет, живет в Москве, но родом из Рязани. Организовал сеть рекламных агентств по России и СНГ, любит готовить, увлекается спортом. На проект пришел к Клаве Безверховой. Роман умеет зарабатывать деньги, но сейчас он находится в большом упадке, ради Клавы готов свернуть горы.   Ирина Коган из Екатеринбурга пришла на проект к коллеге Илье Яббарову, они уже знакомы лично, немного пообщались, Илья выразил ей свою симпатию, они подходят друг другу. Ира считает, что Настя Голд сводит Илью с ума тем, что пилит его своим противным голосом. На съемках Ира познакомилась с Богданом и нянчила его два часа. Яббаров объяснил Ире, что у него есть девушка, он любит Настю. Илья писал Ирине вчера, говорил, что ему не хватает любви, нежности и ласки, на прощание чмокнул в щечку по-дружески. Строкова видела общение, но флирта не увидела. Яббаров называл Коган Иришкой. Коган готова записать песню вместе с Ильей.
  
   Владислав Ступак 22 года из Днепра помешан на музыке, пишет стихи и песни. В 18 лет парень бросил учиться, работал, зарабатывал на свои начинания в плане музыке. Влад пришел на проект к Валентине Пресняковой. Ступак переписывался с Валей, но он ей не понравился, не ее типаж. Валя спросила про рост парня, он ответил, что 182 см. Руслан Мацьолек считает новичка талантливым и хорошим парнем. Черкасов добавил, что у Влада есть энергия, жизнь, он готов действовать, мутить движухи.
  
   Александра Узерцова 21 год из Пензы студентка университета, мастер ногтевого сервиса с 16 лет, полностью себя обеспечивает, имеет квартиру и машину. Александра идет на проект бороться за свое счастье, собирается начать все с чистого листа со своим бывшим парнем Ильей Подобрей. Илья с Сашей встречались около года, но постоянно ссорились и даже дрались. У Саши остались чувства к Илье, она пришла на проект ради него, хочет возобновить с ним отношения.
  
   Настя Щербак из Киева пришла на проект к Никите Вакулюк. Настя и Никита встречались, но так как оба очень вспыльчивые, то часто ругались. Никита встретил Настю с цветами. Щербак не хотела бы начинать отношения с чистого листа за периметром, в той же обстановке. Вакулюк объяснил, что они расстались с Настей три месяца назад. Милена считает, что это договорняк. Участники проголосовали и решили отправить домой Настю Щербак и Иру Коган. Никита Вакулюк решил уйти с проекта с Анастасией, этим он спас Ирину от ухода.

Главное за день:

  • На проект пришли новые участники - Яна Мирукович к Сергею Захарьяшу, Роман Бекмурадов к Клаве Безверховой, Владислав Ступак к Валентине Пресняковой, Александра Узерцова к Илье Подобрей, Ирина Коган к Илье Яббарову.
  • Проект покинул Никита Вакулюк, он ушел за Настей Щербак, своей бывшей девушкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку