Дом-2
Спаси свою любовь - 5691 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:45

Дата эфира: 09.12.2019

Просмотров: 9726

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян поговорил с Мариной о шоу ББ. Марина и Йося обсудили семью Дмитренко, то, что Дима не захотел выходить на сцену вместе с другими конкурсантами, то, что Оля большая молодец, так как хорошо держалась. Дима на поляне сказал Алене и теще, что ЧГ по версии зрителей может стать человек, который даже не дошел до финала. Йося подозревает, что Майя беременна, он сказал Марине, что Майя юлит, не говорит ни нет, ни да. На семейном совете Дима Дмитренко объяснил, что ушел с шоу, так как ему стало обидно за жену. Бузова считает, что Дима перебарщивает, Оля достойно приняла свой вылет из конкурса. Марина посоветовала Диме взять пример с жены, не раскисать, есть еще шанс у Оли победить в конкурсе, а Дима Олю расстраивает своим поведением.
  
   Оля Бузова пригласила на тет 4-х финалисток конкурса Марину, Майю, Милену и Алену. Майя надеется на то, что зрители будут голосовать справедливо и поддержат ее, так как она достойна этого звания. Роза Райсон считает, что все финалистки радовались тому, что Оля вылетела из конкурса, а тут такое решение ведущих. Майя думает, что зрители не будут голосовать только за Сашу и Олю в связи с их беременностью. Алена не против получить в качестве приза машину. Майя будет бороться и за машину, и за квартиру, за титул ЧГ, которого она достойна.
  
   Роза Райсон хочет сделать пластическую операцию по увеличению груди. Рома спросил Андрея, как он к этому относится, ведь у Шабарина уже возраст, а после такой операции Розе нельзя будет рожать минимум год. Андрей ответил, что Роза сдает анализы и он пока не готов ответить на этот вопрос. На семейном совете Бузова сообщила Розе, что год пройдет после операции, потом еще 9 месяцев, как минимум до появления ребенка. Райсон ответила ведущей, что завтра съездит к врачу и потом решит, как ей быть, она хотела сделать операцию ради Андрея, это он хотел. Шабарин признал, что говорил об этом раньше сейчас не настаивает на операции. Оля посоветовала Андрею включаться в жизнь семьи. Шабарин считает, что Роза к детям просто не готова, он заставлять ее не будет, пусть только скажет ему об этом честно. Роза ответила, что Андрей хочет ребенка, она понимает, что рожать нужно. Бузова попросила Райсон говорить правду. Саша Черно думает, что, либо Роза боится, что Андрей не будет помогать ей с ребенком, либо, что после свадьбы Роза поняла, что не готова к семейной жизни. Бузова похвалила Марину, что та всегда честная и всегда говорит, что не готова пока рожать, несмотря на возраст. Оля посоветовала Шабариным поговорить на эту тему.

Главное за день:

  • Йося подозревает, что Майя беременна.
  • Роза Райсон пока не готова к детям, она хочет увеличить грудь.
  • Саша Черно думает, что, либо Роза боится, что Андрей не будет помогать ей с ребенком, либо, что после свадьбы Роза поняла, что не готова к семейной жизни.
  • Дима Дмитренко объяснил, что ушел с шоу, так как ему стало обидно за жену.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку