Дом-2
Lite - 5691 день

Lite

Длительность: 54:37

Дата эфира: 09.12.2019

Просмотров: 13036

Краткое содержание:

   Юля Белая с утра устроила протест в адрес Жени. Юля встретила Ксению Бородину перед тетом, обнаженной выше пояса, прикрывшись картиной, так как ей, якобы, нечего надеть, все ее вещи летние. Бородина пришла обсудить потасовку пары и их расставание. Женя не расставался с Юлей, а разозлил ее тем, что в их комнате была тусовка. Ксюша не видит ничего криминального в том, что Женя поиграл для участников. Ведущая считает, что у ребят нет совместного будущего, так как они не принимают друг друга. Ромашов с шести лет в музыке и не откажется от любимого дела. Белая ревнует своего парня и переживает, что на музыкальных тусовках вокруг Жени будет много девушек. Юля заявила, что хочет танцевать гоу-гоу, пусть на нее тоже смотрят мужчины и любуются. Белая призналась, что Женя нравится ей, как мужчина, а его образ жизни не нравится, ей будет сложно ждать Женю с работы, она будет переживать. После ухода Ксюши, Юля заявила, что хочет иметь в своем гардеробе красивое розовое платье и туфли к нему на каблучках, кожаные с острым носиком, сапоги новые. Юля заявила Жене, что не против его концертов, она против тусовок, тем более бесплатных.
  
   Мондезир на концерте Оли Бузовой сделал предложение Юле Ефременковой. Свадьбу Юля хочет сыграть летом. Участники поздравили Мондезира.
  
   Андрей Черкасов провел кастинг кандидатов на участие в проекте. Ирина Коган уже приходила на лобное, но ее не оставили на проекте. Ира собирается попытать счастья еще раз, она поет блатной шансон и собирается прийти на проект к Илье Яббарову. Ира считает, что Голд не подходит Илье, Настя хабалка, не умеет разговаривать с мужчинами. Коган переписывается с Яббаровым.
  
   Алена Савкина сказала Никите Уманскому, что рада тому, что будут голосовать зрители, а расстроилась она из-за Оли. Никита сказал, что к Оле относятся либо никак, либо негативно из-за их звездной болезни, из-за негативных высказываний в адрес других участников.
  
   Руслан Мацьолек на лобном рассказал Бородиной, что у него есть обида на Настю Иванову из-за ее встречи с Кудряшовым за периметром, но со временем это пройдет. Руслан уверен, что Настя искренне попросила у него прощения за поцелуй с Лешей, он видел ее слезы, раскаяние, верит в то, что больше поцелуя ничего не было. Ксения считает, что Настя не любит Руслана, а побежала к парню, к которому были чувства и страсть. Ведущая общалась с Кудряшовым, он удивлен тому, что Настя вернулась на проект к Руслану. Ксюша позвонила Леше, тот рассказал, что они целовались, была страсть, он понял, что не хочет отпускать Настю. Бородина пригласила Кудряшова завтра на лобное место.

Главное за день:

  • Юля Белая хотела бы, чтобы Ромашов был бизнесменом, а не музыкантом.
  • Белая заявила Жене, что ей нечего надеть и перечислила то, что Женя должен ей купить.
  • Участники поздравили Мондезира с тем, что он сделал Юле предложение.
  • Черкасов провел кастинг кандидатов на участие в проекте.
  • Бородина пригласила Кудряшова завтра на лобное место.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку