Дом-2
Город любви - 5689 день

Город любви

Длительность: 52:27

Дата эфира: 07.12.2019

Просмотров: 14843

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» провел Влад Кадони. На этой неделе в рамках шоу ББ на уход были номинированы Влад Иванов, Яна Захарова и Артем Сорока. Влад Иванов сейчас находится на островах, долго ждал там Валентину Преснякову, потом начал флиртовать с Клавой. Еще на остров скоро прилетит новенькая Кристина. Влад объяснил, что еще до прилета Вали на остров поставил с ней точку, а с Клавой они дружат. Захар рассказал, что Влад и Клава спят на одной кровати, закрывают балдахин по вечерам. Клава ответила, что они спят в одной кровати по-дружески, а камеры отворачивали, так как просто прикалывались. С Валей Влад в состоянии конфронтации, Валя агитирует против Влада и не понимает, почему он ее игнорирует. Яна Захарова не строит отношения на проекте. По мнению Влада, Захарову не слышно и не видно. Яна ответила, что живет жизнью коллектива. Кадони посоветовал Яне сидеть дома и смотреть телевизор, а Захарьяш будет по выходным рассказывать то, чего в эфире не было. Сергей не будет голосовать против бывшей. Яна начала засаживать Сороку, который на проекте намного дольше, чем она. Захарова не хочет уходить, хочет построить достойные и хорошие отношения. Артем Сорока сейчас находится в Минске. Артем по видеосвязи представил всем свою новую девушку Ангелину. Влад заявил, что Ангелина актриса и изображает девушку Артема. Ангелина объяснила, что она хореограф, занимается танцами. Кадони считает, что Артем за последний год ничего не дал проекту. В данный момент у Артема есть проблемы в семье, потом он вернется на проект, попробует построить отношения с Ангелиной на проекте, а, если не получится, он уйдет с проекта. Марина думает, что у Сороки другой типаж девушек. Черная метка досталась Тане Строковой. Кадони считает Таню самой холодной и бесчувственной участницей. Сахнов объяснил, что это неправда, он уйдет за Таней с проекта. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Артема Сороку. Иммунитета Артему не досталось. Сорока покинул проект.
  
   В понедельник на проект пришли шесть новых участников. Алеся Семеренко, участница «Яхты любви», пришла на проект к Феде. Миша Гаврилов пришел к Ксении Волковой, они общаются и пытаются строить отношения. Никита Вакулюк пришел на проект к Вике Цатурян, но у Вики эмоции к Руслану, поэтому присматривается к другим девочкам. Юрий Пилипенко пришел к Ксюше Волковой, но она выбрала Мишу. Юра выразил симпатию Алене Савкиной. Алене нравится другой парень, но Юра умеет красиво ухаживать за девушками. Кристина Хамраева пришла к Владу, сейчас она в пути на Сейшелы. Иванов попросил участников оставить Кристину. Александр Ботнарь тоже в пути на остров, ему нравится Кристина. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Юрия Пилипенко.

Главное за день:

  • Проект покинули Артем Сорока и Юрий Пилипенко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку