Дом-2
Спаси свою любовь - 5689 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:17

Дата эфира: 07.12.2019

Просмотров: 10877

Краткое содержание:

   На поляну с Сейшел вернулись Женя Ромашов и Юля Белая. Ребята навестили семью Оганесян и вместе с ними обсудили дружбу Дмитренко и Шабариных. Саша рассказала Юле о том, что Роза стала бизнес вумен, а Андрей занимается спортом. Ромашов считает, что раньше у ребят была цель, свадьба, они к ней шли, а сейчас эта цель достигнута, а другой нет, вот Шабарины и потерялись. Черно вспомнила, что Роза хотела сделать грудь, но после такой операции нельзя беременеть год, а лучше полтора.
  
   Иосиф прочел Саше статью о беременности, об изменениях, происходящих в организме женщины с увеличением срока беременности. Марина общалась с собакой Бонитой, которая не давала Марине ночью спать. Василиса ела кашу, пока Оля с Димой одевались, а потом все семейство Дмитренко наряжали новогоднюю елку. Алексей Купин устроил Майе свидание на свежем воздухе, подарил красивые цветы. Леша посоветовал Майе не волноваться перед конкурсом, у нее самая лучшая сценка и Майя выйдет в финал.

Главное за день:

  • В гости к Саше и Йосе приходили Ромашов и Белая.
  • Оля, Дима и Василиса украсили новогоднюю елку.
  • Иосиф прочел Саше статью о беременности.
  • Леша устроил Майе свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку