Дом-2
После заката - 5688 день

После заката

Длительность: 37:10

Дата эфира: 06.12.2019

Просмотров: 11474

Краткое содержание:

   Настя Иванова рыдала, обнимала Руслана, признавалась ему в любви и просила его не уходить с проекта. Дима Чайков с острова поговорил по телефону с Кудряшовым. Настя писала Леше, чтобы он не развивал тему их встречи, так как она хочет сохранить отношения с Русланом. Леша признался, что чуть не плакал от счастья при встрече с Настей, настолько кайфово ему было с ней, они обнимались, целовались, в такси Настя сидела у него на коленях, но «волшебства» не было. Леша проводил Иванову до поляны. На поляне Настя рыдала в туалете, Илья и Руслан вывели ее оттуда и попытались утешить. Иванова продолжила оправдываться перед Мацьолеком, он плакал за компанию с Настей. Насте похоже удалось убедить Руслана в своей невиновности, спать легли они вместе.
  
   Илья Яббаров считает, что Катя Скалон не хотела расставаться с Федей, она не готова с Федей расставаться. Сергей Захарьяш считает, что Катя хотела бы, чтобы Стрелков ей доверял, отпускал тусоваться иногда, так как Катя еще совсем молодая девушка. Катя на кухне сказала Алесе, что Стрелков хороший и добрый человек, у него были сложные прошлые отношения. Катя попросила Алесю не обижать Федю. Скалон и Стрелков поговорили, поняли, что они два эгоиста. Катя рассказала Феде о своих прошлых отношениях, в которых парень жил для нее, а с Федей они два плюса, которые ждут извне действий в свою сторону. Позже Федя обнимал Катю, они целовались. Парочка вместе отправилась в комнату за балдахин.
  
   Захар Саленко провел на острове женскую предвариловку. Настя Голд ждет на острове Илью Яббарова. Игорь Русанов не вышел к Юле Щегловой, Аня, Клава и Валя остались в одиночках, так как Влад Иванов не выбрал ни одну из них. Влад живет вместе с Клавой, как утверждает, по-дружески. Даня Сахнов ждет Таню Строкову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку