Дом-2
Город любви - 5688 день

Город любви

Длительность: 43:31

Дата эфира: 06.12.2019

Просмотров: 14732

Краткое содержание:

   Настя Иванова за периметром встречалась со своим бывшим парнем Алексеем Кудряшовым. На тете Иванова объяснила Владу Кадони и своему нынешнему парню Руслану Мацьолеку, что ей был нужен этот разговор с Лешей. Кадони напомнил Насте, в каком состоянии она вернулась на поляну, Настя была пьяная, сказал, что Иванова явно изменила Руслану, если не физически, то морально точно. Руслан ответил ведущему, что ему неприятно это слышать и нельзя обвинять Наст без доказательств. Вика Цатурян общалась с бывшей участницей проекта Настей Балинской, та рассказала ей, что Кудряшов встречался с Ивановой, он пишет посты о том, что скучает по Насте Ивановой и хочет вернуться на проект. После разговора с бывшей женой Руслан начал собирать вещи, Иванова попросила дать ей шанс. На лобном месте Руслану сообщили участники со слов Балинской, что Настя и Кудряшов уезжали из клуба на два часа. Ольга Бузова рассказала, что Настя и Леша весь вечер в клубе целовались, потом уехали вдвоем, в клубе ребята не пили, а вернулась Настя пьяная. Иванова ответила, что не весь вечер, но поцелуй был. Ведущая спросила Настю, к кому у той чувства. Настя ответила, что эмоции у нее остались к Леше. Мацьолек разозлился и ушел с лобного. Вика расплакалась. Бузова попросила Вику вернуть Руслана, но Руслан выгнал Вику, сказал, чтобы его бывшая шла к Артему, а Настя к Леше. Иванова плакала, обнимала и целовала Руслана, пыталась убедить его простить ее.
  
   Федя Стрелков отказался от Кати Скалон после просмотра видео из клуба, компрометирующего Катю. На тете Стрелков заявил, что не может теперь доверять Кате и его от нее отвернуло, он потерял к Кате уважение. Скалон не собирается ничего доказывать парню и возвращать его не будет. На лобном месте Скалон объяснила, что они с Федей обманывают сами себя, они поняли, что между ними нет искры и страсти, чего-то не хватило их отношениям, она не чувствовала себя желанной женщиной рядом с Федей. Стрелков ответил, что это неправда, он сразу же зажегся, но ему не нужна игра в неразделенную любовь, бывает, что люди просто не сходятся. Федя поблагодарил Катю за их отношения, за позитивные моменты, которых было больше, чем негативных. Катя думает, что они с Федей вместе потухнут, поэтому им нужно расстаться. Яббаров считает, что Кате не хватает драйва, негативных эмоций.

Главное за день:

  • Настя Иванова за периметром встречалась и целовалась в клубе со своим бывшим парнем Алексеем Кудряшовым.
  • Руслан хотел покинуть проект, Иванова пыталась убедить парня простить ее.
  • Федя Стрелков отказался от Кати Скалон после просмотра видео из клуба, компрометирующего Катю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку