Дом-2
Спаси свою любовь - 5688 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:06

Дата эфира: 06.12.2019

Просмотров: 10802

Краткое содержание:

   Семья Дмитренко и Татьяна Владимировна обсудили конкурс «Человек года». Оля спросила, кого из своих дочек поддержит мама, если в финал выйдут она и Алена. Татьяна Владимировна ответила, что поддержит Олю за ее слезы, за то, что, благодаря ей они с Аленой на проекте. Рапа заявила, что, если выиграет, то станет совершенно другой. Роза Райсон полностью на стороне Оли, она считает, что сестры Рапунцели настоящие и искренние, говорят, то, что думают, не играют, не боятся показаться плохими. Оля объяснила маме и Алене, что любит людей, но, когда ее сливают с конкурса, ей становится обидно и неприятно. Рапунцель настроена серьезно и очень хочет выйти в финал. На кухне Саша попросила Марину, Майю и Олю сказать мнение, кто из них все-таки окажется в финале. Майя и Марина начали говорить, что все достойны, только Рапа заявила, что в финале будет она и Алена. Саша назвала Майю и Марину неискренними, а Роза лицемерками.
  
   На кухне девочки готовили и обсуждали текущие проблемы. Саша спросила Розу, не считает ли она, что загнала Шабарина под каблук. Роза ответила, что у них все прекрасно, проблем нет, они с Андреем счастливы, а что считает коллектив, ей плевать, главное, что ее муж здоров и счастлив. Райсон попросила не навязывать ей проблем. Марина в очередной раз повторила, что Шабариным не стоило вмешивать Рому, он ответственно подошел к этому вопросу, написал Андрею программу, которая соответствует его возрасту и состоянию здоровья, потратил время и его просто слили. Марина считает, что Роза все за что берется, потом это бросает, делала прически, бросила, хотела наращивать волосы, бросила, хотела заниматься спортом, бросила. Райсон расстроилась, поругалась с Мариной, обвинила Марину во вранье, приплела сюда и Майю, послала всех и ушла. Оля понимает Розу, она пришла к ней в комнату поддержать подругу, рассказала Андрею, что Марина, Майя и Саша каждая кусают Розу, считают, что Роза с Андреем неправильно живут. Майя считает, что Розе пришлось обмануть Андрея, если бы она до свадьбы сказала ему, что не готова стать домохозяйкой, а будет бизнес вумен, то свадьбы бы не было. Позже Шабарин разбирался с Ромой насчет тренировок. На лобном месте Роза объяснила Кадони, что некоторым участникам явно не нравится, что у них все хорошо после свадьбы, что у них гармония, ее слова перекручивают, на нее агрессируют. Влад сказал, что Роза заварила всю кашу со спортом, потом отошла в стороночку и крайним оказался Рома, Роза и Андрей в комнате обсуждали, что он неправильно рассчитал нагрузку, что слабое сердце Андрея может это не выдержать. Роза объяснила, что переживает за мужа. Кадони привел Розе пример, что, если девушки, которым она нарастила волосы будут подходить потом к другим девушкам и говорить, что она как-то неправильно нарастила им волосы, то заказов у Розы не будет. Влад считает, что Роза раскритиковала профессиональные качества Ромы, от чего может пострадать его репутация. Капаклы уверен, что, если бы не Роза, то Андрей бы занимался дальше и у него получилось бы в итоге. Андрей видит, что его жена максимально активна его все устраивает. Шабарин рассказал, что они с Розой занимаются здоровьем и к весне собираются подумать о детях.
  
   На совете Кадони спросил полуфиналисток, которые будут выступать завтра, кто должен пройти в финал. Рапа считает, что Рома выиграл квартиру, а Марина его жена, поэтому в финал должна пройти она и Майя. Марина считает, что титула достойна она и Майя, а Оля ведет себя высокомерно со всеми. Майя тоже считает, что Оля не наберет голоса. Роза напомнила, что на кухне Саша задавала тот же вопрос, никто не мог ответить, она посчитала это лицемерным.

Главное за день:

  • Если в финал конкурса выйдут Оля и Алена, Татьяна Владимировну поддержит Оля.
  • Роза плакала сегодня из-за того, что ее обсуждали в негативном ключе.
  • Шабарины занимаются здоровьем и к весне собираются подумать о детях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку