Дом-2
Lite - 5688 день

Lite

Длительность: 47:37

Дата эфира: 06.12.2019

Просмотров: 12991

Краткое содержание:

   Настя Иванова вернулась в периметр и объяснила Руслану, что не хочет повторения истории, которая была у нее в прошлом с Кудряшовым, который использовал ее, как таблетку, чтобы забыть Балинскую. Руслан переживал за Настю, пока та отдыхала за периметром. Иванова объяснила, что была сильно расстроена, накрутила себя, решила, что Руслан воспользовался ее наивностью и доверчивостью, чтобы сделать тему на проекте. На тете Кадони сказал Вике и Руслану, что думал, что на проекте будут две пары Руслана и Насти Ивановой, Вики и новенького Никиты, но сейчас между бывшими супругами разворачивается драма. Мацьолек повторил, что не хочет больше быть с Викой, не хочет возвращаться в прежние отношения, не хочет начинать все заново, он понимает, что будущего с Викой у них нет. Даже, если у Руслана не получится с Настей, он пойдет по жизни дальше один. Влад спросил, что должна сделать Виктория, как измениться, чтобы Руслан наладил с ней общение. Руслан ответил, что он был всегда на втором плане, Вика всегда выставляла себя на первый план.
  
   Юра Пилипенко утром навестил Алену Савкину с очередным букетом и выразил ей симпатию. Юра работает шеф поваром и собирается открыть свое семейное кафе. Юра любит готовить блюда итальянской кухни, эта кухня нравится и Алене. Савкина предупредила Юру, что ждет на проекте парня, но новичок все равно готов ухаживать. Пришел Яббаров, Алена посмеялась и рассказала, что Юру зацепил ее стальной характер и красивые волосы. Пилипенко приготовил обед Алене и Татьяне Владимировне.
  
   Алеся Семеренко приготовила Феде сырники и принесла их в комнату с запиской, которую написала в стихах. Алеся рассказала Мондезиру, что после яхты они переписывались с Федей. Алеся устроила Стрелкову свидание с чаепитием. Федя сообщил Алесе, что пока не хочет отношений с Катей, он хотел бы видеть рядом мудрую женщину, напарника, а не девочку, которую нужно воспитывать, за которой нужно следить. Алеся пришла к Феде на проект, он ей как нравился на яхте, так и нравится сейчас. Семеренко напомнила парню с помощью фотографий их хорошие моменты с яхты. Федя пока не готов строить новые отношения.

Главное за день:

  • Настя Иванова вернулась в периметр и объяснила Руслану, что не хочет повторения истории, которая была у нее в прошлом с Кудряшовым.
  • Мацьолек не хочет больше быть с Викой, не хочет возвращаться в прежние отношения.
  • Юра Пилипенко выразил симпатию Алене.
  • Новичок Юра приготовил обед Алене и ее маме.
  • Алеся устроила Стрелкову свидание с чаепитием.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку