Дом-2
Город любви - 5687 день

Город любви

Длительность: 45:55

Дата эфира: 05.12.2019

Просмотров: 14570

Краткое содержание:

   Ольга Бузова считает, что у Вики Цатурян и Руслана Майолека отношения не закончены. По мнению ведущей, Вика пришла на проект с надеждой, что Руслан бросит всех женщин и вернется к ней, у Вики не вышло вернуть бывшего мужа по-хорошему, сейчас она пытается всячески задеть Руслана. Мацьолек уверен в том, что у Вики нет к нему чувств, кроме чувства собственности, Вика возомнила себя королевой и ей неприятно смотреть, как он строит отношения. Супруги в очередной раз начали выяснять отношения. Руслан считает, что Вика решила развестись с ним не из-за того злосчастного фото, а из-за того, что у нее уже был другой мужчина. Парень рассказал, что просил тогда прощения у Вики за это фото и она его простила, они провели вместе ночь, а потом она сообщила, что они все равно разведутся, так как она объявила о разводе подписчикам. Бузова сказала, что Руслан хочет начать новую жизнь. После этих слов Вика разозлилась, крикнула, что пусть Руслан живет со своей Настей и ушла с лобного места. Руслан отпустил Вику, не хочет к ней возвращаться. Бузова попросила Руслана поговорить с бывшей женой. Цатурян призналась, что ей трудно смотреть на новые отношения Руслана.
  
   Катя Скалон и Федя Стрелков обсудили свои отношения и проблемы в них, признали, что оба перегнули палку в каких-то моментах, обидели друг друга. Кате не понравилась шутка Феди про гарем, а Феде то, что Катя принимала обсуждение с Настей Стецевьят и Алесей его поведения в постели. Бузова заявила, что Катя вовсе не ангелочек, каким кажется. Неделю назад было день рождения Насти Ивановой, девчонки выезжали, отдыхали, Катя танцевала в клубе с мужчиной, а потом сидела с ним за столиком, мужчина обнимал Катю и говорил ей что-то на ухо, потом Катя брала мужчину за лицо и притягивала его к себе, танцевала на барной стойке. Скалон все отрицала, заявила, что они отдыхали с девочками и ни на кого не обращали внимания, она не вкладывала никакого смысла в свои танцы. Федя напомнил, как Катя выносила ему мозги из-за того, что он поехал один на выезд. Показали видео с клуба. Безус, судя по видео, сказал, что Катя, когда выпивает, себя не контролирует. Стрелков признался, что под влюбился в Катю, но после видео эти его чувства куда-то испарились. Скалон продолжила оправдываться и все отрицать, сказала, что ей нужен только Федя. Бузова посоветовала Кате и Феде поговорить.

Главное за день:

  • Ольга Бузова считает, что у Вики и Руслана отношения не закончены.
  • Руслан отпустил Вику, не хочет к ней возвращаться.
  • Цатурян неприятно смотреть на то, как Руслан строит новые отношения.
  • Катя Скалон и Федя обсудили свои проблемы и помирились.
  • На лобном Бузова показала Феде компрометирующее Катю видео с клуба.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку