Дом-2
Lite - 5687 день

Lite

Длительность: 54:41

Дата эфира: 05.12.2019

Просмотров: 13616

Краткое содержание:

   Захар Саленко надеется изменить характер Яны Шафеевой, его вдохновляет успех Алексея Безуса, который долгое время воспитывает Милену, и та меняется в лучшую сторону. Безус сказал Саленко, что Яна маленькая девочка, ей еще расти и расти, Яне не хватает мудрости. Захар сообщил участникам, что они с Яной полетят на Сейшелы, возьмут с собой учебники за 5 и 6 класс, он будет учить Яну, как разговаривать с людьми, будет учить уму, разуму, правилам этикета, не перебивать людей. Позже ребята снова поругались, когда Захар попросил девушку переодеть куртку. Саленко спросил Яну, понимает ли она, что сильно вредит ему, ему стыдно за Яну, за ее поведение. На тете Захар сказал Черкасову, что не имеет на Яну влияние, у него ощущение, что он встречается с пятилетней, капризной девочкой, она извиняется за свои слова, а потом все повторяется. Черкасов посоветовал Яне измениться, Яна унижает Захара своими оскорблениями в глазах коллектива и его родственников. Яна объяснила Андрею, что Захар попросил ее вести нормально, иначе ведущие поставят его перед выбором, отношения с Яной или работу. Саленко не скрывает, что выберет работу. Яна расстроилась до слез и заявила, что расстанется с Захаром.
  
   Федю Стрелкова в корне не устраивает то, что происходит между ним и Катей. Скалон думает, что у них притирка в отношениях, пройдет время и все наладится, она верит Феде и верит в него. Стрелкову не нравится, что Катя пытается учить его чему-то, пытается ему навязать свое мнение, у него своя позиция. Федя спросил Катю о ее чувствах, она ответила, что не может пока разобраться в своих чувствах.
  
   Безус поговорил с Яббаровым насчет перепалки Насти Голд с Аленой. Илья устал от ссор с Настей, от ее криков, он написал вчера девушке, что он ей не враг и заступается за Алену, так как там его маленький ребенок, он не хочет потерять связь с Аленой, но готов поменять формат общения с ней. Илья услышал Настю и не понимает, зачем она дальше развивает этот конфликт, ему тяжело сейчас, Алена и Настя морально рвут его на части, Настя должна понимать, как он серьезно к ней относится и как ее любит, он даже Алене не дарил таких дорогих подарков, хотя она подарила ему сына. Алена рассказала Вике, что Илья реально любит Настю, он за ней так не ухаживал в начале их отношений, как за Настей, Илье после шоу было сильно плохо морально и физически, так как у него повысилось давление. На тете Настя повторила, что Илья может ее принизить и оскорбить при всех, а Алену возвысить, это ее сильно обижает, Алена манипулирует Ильей, а он ведется.

Главное за день:

  • Захар надеется изменить характер Яны Шафеевой, его вдохновляет успех Безуса.
  • Сегодня Захар и Яна в очередной раз поругались.
  • Черкасов посоветовал Яне измениться, Яна унижает Захара своими оскорблениями.
  • Федю Стрелкова в корне не устраивает то, что происходит между ним и Катей.
  • Илья устал от ссор с Настей, от ее криков, он написал вчера девушке, что он ей не враг и заступается за Алену, так как там его маленький ребенок.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку