Дом-2
Спаси свою любовь - 5686 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:41

Дата эфира: 04.12.2019

Просмотров: 11053

Краткое содержание:

   Диме и Оле Дмитренко досталось не очень удачное свидание, Дима сегодня изображал елочную гирлянду. Семья Дмитренко решила выполнить задание, Дима купил краски и попросил Олю раскрасить его, а потом Оля и Татьяна Владимировна украсили Диму елочным дождиком. Семья Дмитренко продолжает обсуждать пару Купиных, которых не обсуждают на проекте, которые часто выезжают за периметр. Оля заметила, что в прошлый раз плохое свидание досталось Майе и Леше, но они его не приняли. Оля сказала Розе, что Купины хотят на проекте обсуждать других, а, чтобы обсуждали их, не хотят. Купин навестил Алену. Алена считает, что Дима с Олей сами создают негатив вокруг себя, но считают, что это делает кто-то другой.
  
   Андрею Шабарину сложно, но он продолжает заниматься спортом и вышел на разминку под руководством Ромы. Роза предлагала мужу выходить на зарядку три раза в неделю, а не каждый день. Андрей понимает жену, которая беспокоится за его здоровье. Майя думает, что Розе стоит поддержать Андрея, а не пресекать его желание. Рома считает, что Роза не верит в Андрея, он даже верит в него больше, чем Роза. Райсон объяснила Андрею в комнате, что Марина выставила так, что она, якобы, хаяла Рому, как тренера, а она, как заботливая и любящая жена, попросила Рому заниматься меньше.
  
   Иосиф устроил Саше свидание, подарил розы, попросил Лешу Купина хлопнуть хлопушки. Одну Леша хлопнул нормально, а заряд второй попал Саше в лоб, она расплакалась.
  
   В воскресенье в конкурсе ЧГ будут выступать Майя, Марина и Оля. В сценке Оли попросили поучаствовать Сашу Черно, но девушки до сих пор в ссоре и устроили скандал в административном здании. Оля спросила администраторов, зачем они позвали людей, которые могут испортить ее сценку, имея в виду Сашу. Саша до сих пор расстроена рассуждениями Оли о том, что ее конкурентки неуравновешенные Милена и Саша могут ударить ее в живот или толкнуть на лестнице. Оля пожаловалась Розе на Сашу, сказала, что они конфликт решили, она извинилась перед Сашей, но Саша ее не простила. Рапа еще раз поговорила с Сашей. Саша сказала, что хотела помочь Оле и не планировала ей ничего портить. На семейном совете Черно объяснила, что одна девушка спросила ее, понимает ли она Ольгу Рапунцель, она ответила «нет», сказала, что у нее нет врагов и она не считает, что кто-то желает ей зла. Оля объяснила, что погорячилась, обиды на Сашу не держит, забирает свои слова обратно. Кадони процитировал Олю, та сказала, что не хочет, чтобы эти страшные люди участвовали у нее в сценке. Саша готова участвовать только потому, что ее попросили ведущие, но не хотела бы, у них с Олей нейтралитет и не более. Рапа попросила Таню Строкову заменить Сашу. Саша сказала Йосю в комнате, что Оля с Димой считают себя королями, а всех остальных участников челядью.

Главное за день:

  • Диме и Оле досталось не очень удачное свидание, Дима сегодня изображал елочную гирлянду.
  • Андрею Шабарину сложно, но он продолжает заниматься спортом.
  • Иосиф устроил Саше свидание, подарил розы, попросил Лешу хлопнуть хлопушки, заряд одной попал Саше в лоб.
  • В сценке Оли попросили поучаствовать Сашу, девушки устроили скандал в административном здании.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку