Дом-2
Остров любви - 5685 день

Остров любви

Длительность: 57:51

Дата эфира: 03.12.2019

Просмотров: 7831

Краткое содержание:

   На остров приехала Ольга Орлова. Никита Рудаков хочет отправиться в Москву за Алиной Галимовой. Алина недавно ушла с проекта на голосовании, а Никиту ведущие уговорили остаться. Орлова думает, что в Москве Никита уйдет с проекта за своей бывшей девушкой, потеряет место, которое любит и внимания Алины не добьется. Юля Щеглова слышала, что Алина хотела остаться в Москве у друзей Никиты и дождаться его приезда. Юля считает, что Алина просто хочет перекантоваться в Москве, так как она из Казани, а Никита москвич. Никита рассказал, что Алина уже дома, а он планирует покинуть проект в субботу. Ольга Орлова позвонила Алине и спросила, каковы будут дальнейшие взаимодействия Алины и Никиты. Галимова ответила, что Никита скоро уйдет с проекта и они попробуют построить отношения за периметром, так как за периметром им будет проще это сделать. Ольга Орлова считает, что Никита совершает ошибку, Алина не будет с ним.
  
   Влад Иванов ждал на острове Валю Преснякову. Влад пообщался с Валей и поставил точку в отношениях с ней, ему стало легче, так как он чувствовал ответственность за девушку, которая к нему пришла, Валя предъявила ему претензии в том, что он ведет себя недостойно, хотя он не спал ни с кем, не целовал и не обнимал никого из девушек на острове, в общем вел себя достойно. Настя Голд напомнила Иванову, что он обнимал Клаву. Владу нравится Клава, как друг, а как девушку он ее не рассматривал. Клава попросила у Орловой свидание с Ивановым. Влад согласен поехать на свидание. Настя Голд и Яна Захарова видят флирт между Безверховой и Ивановым. Настя посоветовала Владу строить отношения с Клавой.

Главное за день:

  • На остров приехала Ольга Орлова.
  • Никита Рудаков хочет улететь в Москву и в субботу уйти с проекта к Алине.
  • Влад Иванов поставил точку в отношениях с Валей Ивановой.
  • Клава попросила у Орловой свидание с Ивановым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку