Дом-2
Спаси свою любовь - 5684 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:00

Дата эфира: 02.12.2019

Просмотров: 10428

Краткое содержание:

   Оля спросила мужа, кого бы он хотел, сына или дочку. Дима ответил, что главное, чтобы малыш был здоров, он будет рад и дочке, и сыну. Пока Оля с Димой беседовали, Василиса взяла косметику Татьяны Владимировны. Оля испугалась, что мама будет ругаться, она попросила Диму отвлечь дочку, а сама прибрала на столике.
  
   Андрей Шабарин и Роза Райсон начали заниматься спортом под руководством Ромы Капаклы, к Шабариным присоединился Иосиф Оганесян.
  
   Иосиф Оганесян прослезился утром на кухне, а потом признался, что плакал ночью, он сам не понимает, что с ним происходит. Марина обняла Оганесяна, пожалела. Рома не понимает, что на проекте случилось, Шабарин стал спортсменом, а Йося стал сентиментальным. Саша заметила, что ее муж изменился, у них сейчас все хорошо.
  
   На семейном совете Кадони предложил обсудить главного спортсмена ССЛ Андрея Шабарина, который провел первую тренировку. Андрей сообщил, что все прошло хорошо, но завтра будут болеть мышцы и он не знает, как поднимется утром с кровати завтра. Кадони заявил, что молодых девочек может интересовать в мужчине в возрасте либо кошелек, либо красота, поэтому Андрей должен выглядеть лучше, чем выглядит на данный момент папа Розы. Роза верит в Андрея, Рома станет его мотивацией, а она поддержкой. Роза сказала Андрею, что она будет заниматься вместе с мужем и все у него получится. Иосиф занимается вместе с Шабариным за компанию. Влад спросил Йосю про его слезы. Иосиф прочел в Интернете о том, что у родственников беременной женщины бывает такое настроение. Саша рассказала, что муж о ней заботится, он в хорошем настроении, постоянно спрашивает ее о самочувствии. Дима тоже будущий отец, Оля беременна вторым ребенком, но настроение у него постоянно плохое, лицо мрачное.

Главное за день:

  • Андрей и Роза начали заниматься спортом под руководством Ромы Капаклы.
  • Роза готова поддерживать мужа и будет заниматься сама с ним за компанию.
  • Иосиф стал сентиментальным после того, как узнал о беременности Саши.
  • У Димы часто плохое настроение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку