Дом-2
Lite - 5683 день

Lite

Длительность: 42:36

Дата эфира: 01.12.2019

Просмотров: 12559

Краткое содержание:

   Вика Цатурян после выходных за периметром привезла на поляну альбом с фотографиями с ее свадьбы с Русланом Мацьолеком, два портрета, на котором изображены бывшие супруги вместе. После тета с Викой Руслан расстроился и признался Насте Ивановой, что, если бы не отношения с ней, он бы подумал о возвращении к бывшей жене. Настя плакала и предложила парню уйти сразу, если есть хотя бы один процент, что он сойдется с Викой. Руслан заверил Настю, что хочет быть только с ней. На тете Мацьолек сказал Ольге Орловой, что не хочет принимать Вику с ее таким поведением, не хочет принимать после того мужчины, с которым она легла в постель через неделю после расставания с ним. После того, как Руслан сказал, что не любит Вику, она устроила скандал, ударила бывшего мужа. Цатурян считает, что Руслан не любил и не уважал ее, поэтому так поступил с ней. Мацьолек ответил, что, если бы у него были к Вике чувства, он бы ее возвращал тогда.
  
   Сегодня вечером в городских квартирах состоится следующий этап конкурса ЧГ. Федя считает, что выиграть должен он. На тете с Аленой и Миленой Федя заявил Орловой, что Алена не пройдет в финал конкурса. Савкина ответила, что готова к любому исходу. Ведущая спросила, что сейчас с Аленой, у Алены депрессия, она закрылась в своей раковине, не общается с участниками, не ходит в общий дом. Милена думает, что в финале лишний Стрелков, так как мало находится на проекте. Милена анализировала голоса и выяснила что за Алену голосует семья, за нее девочки, а за Федю парни. Безбородова и Стрелков оба считают, что, если бы Алена продолжала общаться с ребятами, как делала раньше, у нее было бы больше шансов, Алену любят в коллективе, а Олю не любят. Савкина расплакалась. Орлова сказала Милене и Феде, что Алене все равно на конкурс, она переживает из-за того, что жизнь не складывается, из-за женской неустроенности. В доме Алена продолжила рыдать и призналась маме и Оле, что на проекте у нее ничего не получается.

Главное за день:

  • Вика Цатурян решила вернуть бывшего мужа Руслана.
  • Руслан Мацьолек больше не любит Вику и не готов к продолжению отношений с ней.
  • Сегодня вечером в городских квартирах состоится следующий этап конкурса ЧГ.
  • У Алены депрессия и плохое настроение из-за того, что у нее не получается устроить личную жизнь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку