Дом-2
После заката - 5682 день

После заката

Длительность: 46:11

Дата эфира: 30.11.2019

Просмотров: 10065

Краткое содержание:

   Милена Безбородова хотела порадовать Безуса и вместе с ним украсить комнату к новогодним праздникам, но Леша отказался, так как у него было плохое настроение. Милену поведение ее парня расстроило до слез, она плакала, ее утешала Саша Черно. Милена считает, что Леша ее не уважает, не считается с ней и не боится обидеть.
  
   Вика Цатурян поняла, что поторопилась с разводом, они прожили вместе с Русланом 3,5 года, родные люди друг другу и можно попытаться все вернуть. Руслан признался Насте Ивановой, что, если бы ее не было с ним рядом, он бы подумал о возвращении. Настя расстроилась. Вика преподнесла Руслану кубок на память. Вика сказала, что ее бывший муж будет смотреть на этот кубок и вспоминать то, что они вместе достигли в браке. Мацьолек объяснил Ивановой, что встречается с ней и не собирается возвращаться к Вике.
  
   На «Естественном отборе» участники выгнали с проекта Павла Большакова и Алину Галимову. Алина не хочет, чтобы Никита уходил за ней, она предложила ему остаться в периметре, так как денег у него нет. Рудаков готов идти за Алиной на край света, готов взять на себя полную ответственность за Алину.
  
   Даниил Сахнов устроил соревнования по волейболу между командами парней и девочек. Парни выиграли и получили в качестве приза пиво.
  
   Валя Преснякова наблюдала по плазме за Владом Ивановым, к которому она пришла на проект. Влад на Сейшелах веселился в бассейне в компании Клавы и Насти Голд. Валя позвонила Владу и устроила с ним разборки. Иванов объяснил, что Голд его подруга, Настя девушка Яббарова, а Клава немного выпила и приставала к ему, но он в этом не виноват.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку