Дом-2
Остров любви - 5682 день

Остров любви

Длительность: 40:52

Дата эфира: 30.11.2019

Просмотров: 8337

Краткое содержание:

   Никита Рудаков сегодня с помощью плакатов, агитировал участников на поляне не голосовать против Алины Галимовой, которая номинирована на уход с проекта. Алина готова к любому исходу, но хотела бы остаться на проекте ради себя. Алина собирается восстановиться и в дальнейшем будет строить новые отношения. Рудаков на лобном объяснил, что у него был план сделать теле тет с участниками на поляне, но не вышло, ему пришлось через камеру агитировать за Алину. Галимова оценила поступок бывшего парня, но шансов вернуть ее у него нет. Захар спросил Рудакова, уйдет ли он с проекта с Алиной, если девушку выгонят. Никита готов пойти за Алиной на край света.
  
   Женя Ромашов и Юля Белая побывали сегодня на шопинге. Ромашов был расстроен, но свой недовольный вид объяснил усталостью. Захар заметил, что тапочки Жени порваны. Юля заявила, что ничего страшного, она тоже неделю ходила босиком. Саленко считает, что Юля могла бы купить парню тапочки в подарок. Клава Безверхова преподнесла Жене подарок за его творчество, поклонницей которого она является. Ромашов подарок не принял, а Юля назвала соперницу чучелом. Для Юли странно, что Клава вмешивается, хотя обещала не лезть в отношения. Женя попросил Клаву, чтобы та не предпринимала никаких шагов в его сторону, он хочет помириться с Юлей, восстановить отношения с Юлей.

Главное за день:

  • Никита сегодня с помощью плакатов, агитировал участников на поляне не голосовать против Алины, которая номинирована на уход с проекта.  • Женя Ромашов и Юля Белая побывали сегодня на шопинге.
  • Клава преподнесла Жене подарок за его творчество, он подарок не принял.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку