Дом-2
Город любви - 5681 день

Город любви

Длительность: 42:18

Дата эфира: 29.11.2019

Просмотров: 13734

Краткое содержание:

   Настя Голд ревнует Илью к Алене, считает, что Рапунцели и Яббаров одна семья, а она там лишняя. Кадони на тете спросил Настю, что ее так разозлило на шоу, приехал ее отец, мама Ильи. Голд ответила, что было все хорошо, пока не показали лав стори Алены и Ильи, она не понимает к чему это было, ей неприятно было смотреть на это, она сильно расстроилась, а потом ей еще скинули семейное фото, на котором Илья обнимал Алену за плечи. Голд чувствует себя лишней во всей этой компании, она считает, что Алена должна держать дистанцию, у Алены нет женской солидарности. Настя заявила, что, если она ему не нужна и Илья ее не слышит, пусть идет туда, где ей лучше. Голд устроила истерику. На лобном месте Оля Бузова похвалила Яббарова и Алену, которые сохранили хорошее общение. Насте не нравится формат общения Ильи и Алены, ей не нравится, что у них нет границ, они обсуждают все темы без исключения, например, грудь Алены, могут спокойно обниматься для семейной фотографии, ей неприятно, она чувствует себя лишней в этой семейной идиллии. Илья попросил Настю не вносить раздор в его нормальное общение с Аленой, он год выстраивал эти отношения, он дал Насте уверенность, Настю поддержала его мама, Татьяна Владимировна вышла и сказала, что Настю воспринимают, как члена их семьи, Алена доверяет Насте Богдана, какая еще уверенность нужна Насте, ее итак поддерживает вся семья. Голд заявила, что к Алене нет претензий. Бузова напомнила, как Настя говорила о женской солидарности. Савкина объяснила Голд, что общение у нее с Ильей минимальное. Настя заявила, что она собственница. Яббаров сказал, что он не предает, не изменяет, а Настя клюет ему мозг на ровном месте. Строкова считает, что Голд не готова делить своего мужчину с кем-то, ее напрягает общение Ильи с Аленой, Насте стоит подумать, готова ли она смириться с этим.
  
   На поляне воюют две девушки Таня Строкова и Настя Стецевьят. Таня и Настя никак не могут остановиться. На лобном месте Ольга Бузова поставила участницам по 5 за хамство, хабальство и оскорбления. Оля пошутила, что Даня на острове гордится Таней, а все одинокие парни увидели в Насте девушку, с которой нужно строить отношения. Ведущая предложила Насте и Тане решать конфликт словами и аргументами без оскорблений. Строкова считает, что Насте пора домой, так как та не строит отношения, она просто высказала свое мнение, в ответ услышала грязь и оскорбления, поэтому опустилась до уровня Стецевьят и наговорила некрасивые слова. К Насте пришел Павел, но Настя не хочет с ним общаться. Настя сообщила всем, что считает себя сильной личностью, она строила отношения с Федей, но у нее не получилось. Стецевьят уверена, что Таня и Даня не будут вместе за периметром. Таня пообещала года через два прислать Насте фотографию своего с Сахновым ребенка. Настя сказала, что «дай бог, чтобы дети у Тани вообще были». Бузова сделала Насте замечание. Сахнов сказал, что его девушка периодически перегибает, но Насте действительно пора начать строить отношения. Захар высказал мнение против Тани Строковой. Игорь Русанов считает, что в паре Дани и Тани нет развития, им нужно решать свои проблемы, а не решать кого выгонять с проекта.

Главное за день:

  • Настя Голд ревнует Илью к Алене, считает, что Рапунцели и Яббаров одна семья, а она там лишняя.
  • Голд считает, что Алена должна держать дистанцию, у Алены нет женской солидарности.
  • На поляне воюют две девушки Таня Строкова и Настя Стецевьят.
  • Строкова считает, что Насте пора домой, так как та не строит отношения.
  • Стецевьят уверена, что Таня и Даня не будут вместе за периметром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку