Дом-2
Спаси свою любовь - 5681 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:34

Дата эфира: 29.11.2019

Просмотров: 9686

Краткое содержание:

   Рома Капаклы считает, что для Шабарина хобби — это лежать на диване, а Роза активная, ей нужно двигаться и из-за этого возникает диссонанс. Кадони на совете предложил Розе и Андрею заняться общим делом, которое будет интересно двоим. Андрей занялся бы фитнесом вместе с Розой. Влад попросил Рому час в день уделять Андрею и Розе.
  
   Дима Дмитренко попросил у Купина поддержки, но это скорее всего была не просьба, а требование. Леша отказал Диме в поддержке. Между парнями возникло недопонимание и конфликт не смогли даже урегулировать на шоу Бородина и Кадони. Дима считает, что Леша доволен жизнью потому, что его не обсуждают, Леша ничего не делает, а вот он устал. Дима на кухне пожаловался участникам, что устал, никто о нем не думает, а вот он заботится о семье и все для них делает. Леша считает, что в семье Дмитренко есть проблемы, Оля о муже не заботится, не покупает ему вещи, поэтому Дима срывается на других участниках. Шабарин предложил Розе помочь Диме и собрать ему теплые вещи. Роза выдала теплый черный шарф, Андрей одну пару перчаток, Леша шапку, Йося ботинки, кто-то еще носки и ребята вручили Диме подарки. Рапа расстроилась и ответила, что они заказали обувь для Димы, сегодня ее привезут, а ребята над ней издеваются. Дима хотел взять носки, Оля не разрешила. Дмитренко сказал Оле, что коллектив его услышал. На семейном свете Андрей объяснил, что они не знали, что Оля заказала вещи. Кадони считает, что участники могли помочь по-другому, дать Диме возможность выиграть нормальную сумму в игре. Оля обратилась к зрителям, расплакалась, сказала, что никак не может отбелить свою репутацию, хотя уже вышла замуж, родила ребенка и еще раз беременна.
  
   Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей. «Клеветник» на проекте, по мнению Ромы, Дима. Дима не согласился, сумма стала 25 тысяч. «Пустословом» Марина назвала Диму, он все время кричал об уходе с проекта. Дима не согласился, сумма стала 12500 рублей. «Ненастоящей», фальшивой Майя назвала Розу, она обманула Андрея перед свадьбой, говорила, что будет сидеть дома, варить борщи и воспитывать детей, а сама решила работать. Райсон ответила, что не обманула, а передумала и не согласна с Майей. В банке стало 6250 рублей. «Нарциссом» Леша назвал Шабарина. Андрей считает, что эта карточка подходит больше Леше, он ушел. «Расчетливой» Андрей назвал Майю, та не согласилась. Сумма стала 3125 рублей. В процессе игры в банке осталось 6 рублей. Дима решил отдать деньги Иосифу. Влад распределил всем оставшимся участникам по рублю.

Главное за день:

  • Кадони на совете предложил Розе и Андрею заняться общим делом, которое будет интересно двоим, например, спортом.
  • Дима в очередной раз поссорился с Купиным.
  • Шабарин собрал для Димы теплые вещи, но подарок для Димы расстроил Олю.
  • Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку