Дом-2
Спаси свою любовь - 5680 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:28

Дата эфира: 28.11.2019

Просмотров: 9676

Краткое содержание:

   Розалии Райсон привезли материалы для наращивания волос. Роман Капаклы не понимает, почему Марина не рассказала ему, что Саша беременна. Девушка говорит, что Черно просила ее не разглашать секрет. Шабарин выносит из комнаты все покупки Розы для работы. Африкантова говорит, что Саша похорошела и стала выглядеть лучше. Андрей говорит, что хочет иметь кучу квартир и сдавать их, чтобы не пришлось работать в старости. Шабарину не нравится, что Роза превращает комнату в склад пластмассовых голов.
  
   Черкасов пригласил на шоу детей, которые задают вопросы участникам проекта, чтобы взрослые учились общению с ребятишками и набирались опыта. Майя Донцова занимается вокалом с преподавателем, Леша помогает девушке. Йося считает, что Роза нашла себе хобби потому, что Андрей не хочет заниматься каким-либо общим делом. Девушка соглашается, ей еле удалось уговорить мужа устроить себе в уголочке место для практики наращивания.
  
   Черкасов говорит, что дети ответили на большее количество вопросов, чем взрослые. Дима Дмитренко говорит, что ему плохо и болит грудь. Выясняется, что ему не в чем идти на лобное - у мужчины нет теплой обуви и носков.
  
   На семейном совете Черкасов поздравляет Йосю с будущим отцовством и передает Саше букет. Девушка в комнате, плохо себя чувствует. Дмитренко жалуется, что поругался с женой, ему кажется, что о нем плохо заботятся. Дима устал от софитов, от обсуждений, от работы шоумэном. Парень говорит, что ему надо пообщаться с женой. Капаклы считает, что Дима и правда не получает должного внимания. Йося предлагает Диме выехать за периметр и посидеть в кафешке вдвоем, выдохнуть.
  
   Шабарин рассказывает, что сегодня они с Розой нашли взаимопонимание. Их комната должна быть спальней, а не рабочим кабинетом. И вообще, удел женщины - рожать детей и следить за хозяйством. Капаклы говорит, что Шабарин боится, что жена его превзойдет в бизнесе. Андрей говорит, что задумывается, может стоит бросить свой бизнес и пусть Роза действительно содержит семью. Ребята рассказывают Оле, что на семейном совете ее муж жаловался на нее. Дима говорит, что просто устал.

Главное за день:

  • Шабарин продолжает воевать с Розой из-за ее хобби.
  • Дима Дмитренко устал от шоу и мечтает выдохнуть.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку