Дом-2
Бородина против Бузовой - 5680 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:48

Дата эфира: 28.11.2019

Просмотров: 13078

Краткое содержание:

   На шоу «Бородина против Бузовой» «Разбор недели» обсуждается тема Ильи Яббарова и Насти Голд. Ребята три раза за неделю успели расстаться и помириться. Илья говорит, что они с Настей любят друг друга, но их выяснения отношений иногда зашкаливают, ведь у обоих очень вспыльчивый характер. Кадони спрашивает, почему любая женщина в отношениях с Ильей превращается в истеричку. Яббаров говорит, что он часто накручивает сам себя. Орлова считает, что Илья может и перебарщивает, но женщина должна гасить любой вулкан. Голд соглашается, ей нужно работать над своими эмоциями.
  
   В студии появляется отец Насти Голд, он не хочет, чтобы его дочь общалась с Ильей, но уважает выбор своей дочери. Евгению Евгениевичу не нравится, что Яббаров выносит на обсуждения интимные вопросы. Илья приносит свои извинения за свое импульсивное поведение. Отец Голд обвиняет шансонье в том, что он не защищает Настю и угрожает, что если Яббаров обидит Голд, то он его накажет. Мужчины начинают ругаться, Настя кричит с экрана, что уйдет с лобного. Евгений Евгеньевич признается, что изменил маме Насти и их семья распалась, ведущие находят, что отец Голд похож на Илью по характеру. Яббаров говорит, что понимает отца своей девушки, он расстроился из-за того, что совершил столько ошибок. Мужчины жмут друг другу руки. Голд просит прощения у Ильи и признается ему в любви.
  
   Алена Савкина говорит, что Настя зря ревнует ее к Илье. Они хорошо общаются, Голд нянчится с Богданом и Алена ей доверяет. Савкина советует Яббарову беречь Настю. Татьяна Владимировна говорит, что на Яббарова можно положиться несмотря на вспыльчивость. Отец Голд говорит, что он лишь сделал замечание Илье, чтобы он вел себя сдержаннее. Но вмешиваться в отношения не станет.
  
   В студии появляется мама Яббарова с подарками для маленького Богдана. Женщина впервые видит внука. Людмила Михайловна говорит, что малыш похож на нее. Мать Ильи говорит, что одобряет любой выбор сына и просит ребят не обзывать друг друга.
  
   Милена Безбородова говорит, что они с Настей Голд так и не помирились. Настя считает, что Милена исподтишка нападает на нее. Эксперты говорят, что эмоции в паре Голд и Яббарова - неотъемлемая часть отношений, но нужно сдерживать лишнее.
  
   

Главное за день:

  • На шоу «Бородина против Бузовой» «Разбор недели» обсуждается тема постоянных скандалов Ильи Яббарова и Насти Голд.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку