Дом-2
Остров любви - 5680 день

Остров любви

Длительность: 54:32

Дата эфира: 28.11.2019

Просмотров: 7715

Краткое содержание:

   Юля Белая отправила на прогулку с Настей Голд, вместо того, чтобы встретить Евгения Ромашова. Юля говорит Насте, что боится мириться с Женей, сначала будет эйфория, а потом проблемы вернутся. Яна Захарова не понимает, почему Никита Рудаков не действует, а только жалуется и плачет. Алина говорит, что не хочет мириться с Никитой, она больше не верит в него. На остров прибывают Даня Сахнов и Евгений Ромашов. Женя выясняет, что Белая не явилась его встречать так, как уехала с Голд развлекаться.
  
   Никита Рудаков просит Захара Саленко отправить его с Алиной в отель без камер. Ведущий говорит, что этой поездкой Рудаков только оттолкнет девушку, она подумает, что тот хочет интима. Юля Белая возвращается с прогулки и встречает Ромашова. Девушка не знает, как себя вести и признается, что соскучилась. Захар делает замечание Белой, ведь она ушла на прогулку, а не осталась ждать Женю. Ромашов говорит, что хочет спасти их отношения.
  
   Алина Галимова едет кататься на байдарке с Владом. Ромашов говорит, что не готов расставаться с Юлей по мелкому поводу. Юля тоже не готова, но ей хочется быть свободной и самой решать, как одеваться. Рудаков принес Алине цветы с другого острова. Рудаков говорит Русанову, что будет возвращать Алину.
  
   Галимова отказывается ехать на свидание без камер с Рудаковым. Она боится, что растает и помирится с ним. Русанов высаживает на террасе мини-сад, Юле очень нравится.
  
   На лобном ребята здороваются с вновь прибывшими Сахновым и Ромашовым. Белая и Ромашов решают помириться и обещают друг другу исправить свои ошибки. Женя разрешает девушке одеваться так, как она хочет.
  
   Алина говорит, что боится интима в отеле без камер с Никитой. Голд говорит, что тем более нужно отправить Галимову и Рудакова в отель. Щеглова говорит, что Алине нужна уверенность, а Никита ее не дает. Ведущий отправляет Никиту и Алину на острое свидание, но Галимова отказывается. В итоге, на острое свидание едут Ира и Чайков, а на сладкое Щеглова и Русанов.

Главное за день:

  • Белая и Голд выезжают на прогулку.
  • На остров прибывает Даня Сахнов и Женя Ромашов.
  • Галимова отказывается ехать в отель без камер с Рудаковым.
  • Рудакова и Галимову отправляют на свидание, но девушка против.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку