Дом-2
Lite - 5680 день

Lite

Длительность: 47:53

Дата эфира: 28.11.2019

Просмотров: 12902

Краткое содержание:

   Милена говорит Строковой, что принципиальность Леши по отношению к Рапунцель не носит личного характера. Парень просто оберегает ее. Оля говорит Мондезиру, что не понимает такой принципиальности. Настя Иванова после заселения с Русланом радуется, что у них большая кровать, ей было очень удобно спать после узкой койки в женской спальне.
  
   Яббаров пришел навестить сына, Татьяна Владимировна говорит, что скоро на проекте откроется детский сад Черно беременна и Майя, возможно тоже. Строкова советует Милене примириться с Ольгой. Хотя Рапунцель ведет себя очень странно. Оля говорит Мондезиру, что звала Милену и Безуса встретиться на нейтральной территории.
  
   Орлова устраивает чаепитие между Безусом, Миленой, Димой и Олей Рапунцель. Девочки в женской спальне говорят Ивановой, что Вика пытается манипулировать Русланом жалостью. Настя говорит, что предупреждала Мацьолека, что не будет терпеть провокации от его бывшей. Руслан заверил ее, что никогда не вернется к Цатурян. Дмитренко просит прощения у Милены, Оля тоже извиняется. Безус и Безбородова тоже извиняются и ребята примиряются. Савкина говорит, что хочет в отпуск на неделю. Татьяна Владимировна говорит, что можно сделать все дела и попроситься во Владивосток. Мондезир выясняет, что Татьяна Владимировна тоже хочет отдыхать, но только вместе с семьей.
  
   На тете Иванова говорит Орловой, что у них с Русланом пока не интима. Настя решила не спешить с этим, участница опасается, что Вика будет мешать их отношениям. Руслан говорит ведущей, что не собирается идти на поводу у Вики, он сейчас погружен в отношения с Настей. Парень говорит, что хотел бы забыть о бывшей насовсем.
  
   Строкова проводит музыкальный конкурс. Ребята должны показать, какой у них дружный коллектив.
  
   Ольга Орлова говорит Татьяне Владимировне, что та выглядит утомленной. Женщина отвечает, что устала от монотонной жизни на проекте, но пока нужно пользоваться такой возможностью. Татьяна Владимировна говорит, что дочери часто рвутся за ворота и ей надоело их отговаривать. Яббаров говорит Ивановой, что Вика будет вмешиваться в их отношения. Но Настя считает, что пока Руслану это не нужно - нет поводов для беспокойства. Татьяна Владимировна отпрашивается у Орловой на неделю во Владивосток вместе с Аленой. Ведущая советует женщине лететь одной и отдохнуть, заодно отучить Савкину спать до часу дня.

Главное за день:

  • Безус с Миленой мирятся с Раунцелями.
  • Иванова опасается провокаций со стороны Виктории Цатурян.
  • Татьяна Владимировна устала убеждать дочерей оставаться на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку