Дом-2
После заката - 5679 день

После заката

Длительность: 40:09

Дата эфира: 27.11.2019

Просмотров: 9795

Краткое содержание:

   После лобного Йося и Саша приглашают весь коллектив отмечать их беременность. Все поздравляют ребят. Дима говорит, что скоро их жизнь изменится, Рапунцель желает Саше не нервничать. Оля говорит, что рада, что будет ходить беременная не одна.
  
   На острове Юля Щеглова и Яна Захарова подозревают, что Майя Донцова тоже беременна, но скрывает это. На поляне Черно тоже подозревает, что Донцова беременна.
  
   Юлия Белая говорит Насте Голд, что шокирована признанием Клавы, что та влюблена в Ромашова. На поляну вернулся Илья Яббаров и Скалон говорит, что ее мама - его поклонница. На острове Голд утешает Белую, которая плачет из-за переживаний за свои отношения. Настя считает, что Клава не полезет в их пару. Яббаров говорит Мондезиру, что перед отъездом помирился с Настей Голд. Руслан Мацьолек устраивает для Ивановой сюрприз в честь заселения в комнату.
  
   Яббаров говорит парням, что они с Голд договорились больше не кричать о расставании, а если будут ругаться, то потом мириться. Захар Саленко на острове любви проводит конкурс, парни должны побороться за подарки для своих девушек. На поляну приезжает Настя Стецевят, ее встречает Павел Большаков. Девушка говорит, что ей хотели сделать операцию, но она пока подождет. Катя Скалон устраивает Феде свидание и делает ему согревающий массаж.

Главное за день:

  • Ребята отмечают беременность семьи Оганесян.
  • Коллектив подозревает, что Майя Донцова тоже беременна.
  • Яббаров вернулся на поляну с острова любви.
  • Мацьолек устраивает для Ивановой сюрприз в честь заселения в комнату.
  • Настя Стецевят прилетает с Сейшел на поляну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку