Дом-2
Спаси свою любовь - 5679 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:42

Дата эфира: 27.11.2019

Просмотров: 10145

Краткое содержание:

   Роза Райсон с утра приобщала Шабарина к спорту, заставила его на языке прыгать с одной покрышки в другую. Потом Андрей крутил обруч. Алексей Купин приготовил Майе завтрак и подарил теплый плед ее любимого розового цвета.
  
   Дима Дмитренко конфликтует с участниками. Шабарин считает, что Оле с Димой обидно, что их поддержала только семья, он с Розой и Артем Сорока. Рома Капаклы считает, что Оле и Диме нужно больше общаться с участниками, а Андрей, как только выскажет мнение, отличное от мнения семьи Дмитренко или не в их поддержку, сразу станет врагом и будет конфликт. Марина сказала, что для Оли и Димы дружба заключается во взаимной поддержке. Майя согласна с Мариной и считает, что у Дмитренко и Шабариных договорняк.
  
   На поляну после отпуска вернулись супруги Оганесян.
  
   Семейный совет Кадони начал с обсуждения конкурса, он пригласил на семейный совет Алену, Милену и Федю. В воскресенье в конкурсе будет выступать троица с Дома 2. Алена считает всех конкурсантов достойными, а Стрелков считает, что звания ЧГ недостойна Алена. Федя объяснил, что две сестры Рапунцель говорят о том, что «попробуй роди, а потом будешь говорить», но Алена недавно сделала операцию по увеличению груди и ей нельзя брать ребенка на руки, а Богдан нуждается в материнской любви. Алена ответила, что ей помогает мама, а когда мамы рядом нет, то она поднимала сына на руки, операция по увеличению груди не означает, что она перестала быть мамой, она все время проводит с сыном. Милена делает выводы из голосования и считает, что вылетит Алена, так же считает Федя. Африкантова думает, что из конкурсантов от ССЛ вылетит Оля, ей стоило бы общаться с ребятами. Оля переживает перед конкурсом, хочет пройти в финал, но думает, что ей может не хватить голосов, так как коллектив ее не поддерживает. Стрелков заявил, что ни Оля, ни Дима за 4,5 года нахождения на проекте не поменялись, они плохо относятся к коллективу. Федя рассказал историю из жизни, Оля расстроилась и расплакалась. Дима заявил, что Федя воюет с девушками, мамами. Саша Черно не знает, за кого голосовать, считает, что Оля вылетает всегда из конкурса из-за своего поведения, любая критика в ее адрес и Оля льет грязь на этого участника. После совета Дима поссорился с Олей. Диме не понравилось то, что Оля его перебивала. Оля объяснила, что Дима орет на нее, дает не ту реакцию, она заплакала из-за того, что Дима на нее гаркнул. Марина обсудила семью Дмитренко с Сашей. Марина считает, что Оля с Димой хотят лежать на диване, смотреть телевизор, ездить в кафе, хотят просто отдыхать. Марина сказала, что всех спокойно отпускают до 11, а Оля с Димой не могут встать вовремя.

Главное за день:

  • Роза Райсон с утра приобщала Шабарина к спорту.
  • На поляну после отпуска вернулись супруги Оганесян.
  • Семейный совет Кадони начал с обсуждения конкурса.
  • Участники считают, что при голосовании из конкурса вылетят сестры Рапунцель.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку