Дом-2
Lite - 5679 день

Lite

Длительность: 55:02

Дата эфира: 27.11.2019

Просмотров: 12070

Краткое содержание:

   Таня Строкова плакала с утра из-за того, что Даниила Сахнова отправляют на остров. Сама Таня пока лететь не может из-за состояния здоровья. Даня прослезился и сказал Мондезиру, что не уехал, но уже скучает. Сахнов признался Мондезиру, что настраивается на позитив, но «его душа плачет». Таня проводила до ворот своего парня. На тете Таня объяснила Андрею Черкасову, что вчера на лобном месте был непредвиденный момент, она пока не смогла поехать на остров и надеется на то, что Даню вернут на поляну быстро. У Тани проблемы со здоровьем и врач посоветовал ей не менять климат хотя бы два месяца. Черкасов напомнил Тане про расставание Ромашова и Белой, которых расстояние рассорило еще больше. Строкова тяжело отпустила своего парня и будет просить ведущих вернуть Даниила в Москву, но, если у нее получится улучшить свое здоровье, тогда она полетит.
  
   Клава Безверхова в открытую призналась в своей симпатии к Евгению Ромашову. Клава и Женя вместе летят на Сейшелы, но Женя в отношениях с Юлей Белой, но у них есть серьезные проблемы и недопонимание. Клаве неприятно смотреть, как Юля оскорбляет Женю, постоянно спорит с ним и ругается.
  
   Новенький Павел ждет приезда Насти Стецевьят, он надеется на отношения с ней. Илья устроил свидание Ане Левченко. Аня честно призналась, что никаких эмоций к Илье не чувствует.
  
   Настя Иванова строит отношения с Русланом. Настя сказала парню, что момент заселения для нее важен, ее терзает мысль о том, что Руслан может сойтись с Викой. Мацьолек уверен в себе и заявил Насте, что они заселяются и точка. Руслан посоветовал Насте выбросить все мысли о Вике он никогда не сойдется с бывшей женой. Иванова как-то неуверенно согласилась на заселение.
  
   Участники обсудили перспективу Захара Саленко в ближайшем времени стать папой. Бывшая участница проекта Настя Коткова сообщила о своей беременности и считает, что будущий отец ребенка Захар. Аня и Федя считают, что Настя пиарится за счет проекта.

Главное за день:

  • Таня со слезами проводила Даниила, он летит на Сейшелы один.
  • Клава Безверхова в открытую призналась в своей симпатии к Ромашову.
  • Новенький Павел ждет приезда Насти Стецевьят.
  • Илья устроил свидание Ане Левченко.
  • Участники обсудили перспективу Захара Саленко в ближайшем времени стать папой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку