Дом-2
Спаси свою любовь - 5678 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:19

Дата эфира: 26.11.2019

Просмотров: 9728

Краткое содержание:

   Роза Райсон заказала материалы на наращивания волос и ждет, пока их доставят. Шабарин заявил жене, что Роза несерьезно относится к своему бизнесу, если за две недели не приобрела даже материалы для работы. Райсон обиделась. Роза сварила Андрею овсянку на воде, Андрею каша не понравилась, так как он хотел на молоке. Шабарин вылил кашу. Позже Андрей затеял перестановку мебели, так как ему мешал шкаф. Андрей заявил Розе, что сначала нужно думать, потом что-то делать. На семейном совете Андрей сказал, что Роза не воспринимает его помощь, он в начале дал жене несколько советов. Шабарин объяснил на семейном совете, что они с Розой перед свадьбой обсуждали то, что после свадьбы жены меняются, недели не прошло, как Роза решила заняться бизнесом. Марина посоветовала Розе не передавить в истории с хобби и бизнесом, Андрей уже дал денег, Розе хватит его тревожить, пусть Роза подходит к ней или Майе, если ей нужны какие-то советы.
  
   Федор Стрелков с Женей Ромашовым навестили Олю Рапунцель и спросили, почему Оля не приходит в общий дом. Оля ответила, что будет приходить, когда закончится конкурс, так как сейчас все ее обвинят в том, что она делает это ради конкурса, а ее муж навещает домовцев часто. Стрелков сказал Оле, что своим поведением Оля отбирает сама у себя голоса. Рапа считает, что ребята ее не любят, колко о ней высказываются, не рады ей, поэтому она не хочет приходить в гости в общий дом. Оле не нравится, что участники постоянно затрагивают ее беременность, упрекают ее в беременности. На семейном совете Ольга Орлова рассказала, что Дима предложил Леше Купину поддерживать друг друга на семейных советах и на лобных. Купин поправил ведущую. Леша рассказал, что Дима сам не может решить проблемы с коллективом и стал наезжать на него из-за того, что он не отстаивает супругов Дмитренко, при том, что Дима ежедневно ругается с ним и Майей. Дима заявил, что Купин всех поддерживает, пытается всегда выглядеть хорошим, а если Леша такой хороший и благородный, почему не поддерживает их с Олей. Леша готов поддерживать Олю с Димой, если Дима начнет уважать участников, будет нести позитив. Рапа заявила, что Купины постоянно выезжают, занимаются планированием семьи, у нее тоже накопились дела, а ей приходится сидеть в периметре из-за Леши и Майи. Оля считает, что Купиных не обсуждают полгода, у них больше времени в периметре, поэтому они занимаются вокалом и ораторским искусством. Майя заявила, что, если Дима просит поддержки, значит, сам не справляется.
  
   На ССЛ выбрали саму лучшую пару, которая в качестве приза получила романтическое свидание, а пара, которая не работала над отношениями эту неделю получит свидание – испытание. Лучшей парой на неделе стала семья Дмитренко, им досталась прогулка на лошади. Неудачной парой стала пара Шабариных и Купиных, у них одинаковое число голосов. Леша предложил поиграть в гляделки. Андрей проиграл, ему и Розе досталось свидание - испытание. В своей комнате Оля с Димой поругались и на лошади катались Марина с Ромой.

Главное за день:

  • Шабарин считает, что его жена изменилась после свадьбы.
  • Андрей заставил Розу вернуть шкаф на место и повторил, что против ее бизнеса.
  • Федор Стрелков с Женей Ромашовым навестили Олю Рапунцель.
  • Дима потребовал от Купина поддержки, раз Леша такой хороший и благородный участник в периметре.
  • Лучшей парой на неделе стала семья Дмитренко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку