Дом-2
Остров любви - 5678 день

Остров любви

Длительность: 58:13

Дата эфира: 26.11.2019

Просмотров: 7971

Краткое содержание:

   Сегодня у Юли Щегловой год нахождения на проекте. На лобном месте Захар Саленко поздравил участницу, вручил Юле цветок в горшке и пирожное, пожелал чаще улыбаться.
  
   Поговорили о перемещениях с острова на поляну. Алина Галимова хочет уехать в Москву в компании с Сергеем Захарьяш. Алина считает, что ей незачем оставаться, она рассталась с Никитой, не готова давать парню шанс на то, что они сойдутся, а Сергея к ней приписывать не нужно. Галимова повторила, что просто хочет в Москву. Захарьяш сказал, что Алине нужно ехать на поляну, если она хочет закончить отношения с Никитой, иначе они все будут наблюдать за двумя депрессивными людьми на острове. Сергей не считает Никиту равным соперником. Рудаков хочет, чтобы Алина осталась с ним на острове. Алина призналась, что у нее есть к Никите чувства, ее тянет к парню, когда они находятся на одной площадке, но она не сможет с ним быть. Рудаков попытался уговорить Алину остаться с ним на острове.
  
   Илья Яббаров и Настя Голд в ссоре. Илья извинился перед Настей за то, что обидел ее и сообщил, что хочет с ней расстаться. Яббаров сегодня улетает в Москву, у него в Москве дела и возвращаться на остров к Насте он больше не хочет. Илья заявил, что улетает одиночкой.

Главное за день:

  • Сегодня у Юли Щегловой год нахождения на проекте.
  • Алина хочет уехать в Москву в компании с Сергеем.
  • Никита Рудаков попытался уговорить Алину остаться с ним на острове.
  • Илья извинился перед Настей за то, что обидел ее и сообщил, что хочет с ней расстаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку