Дом-2
Город любви - 5677 день

Город любви

Длительность: 42:05

Дата эфира: 25.11.2019

Просмотров: 14255

Краткое содержание:

   «Кастинг приход» на Доме 2 провела Ольга Бузова. На проект пришли четверо кандидатов, претендующих на участие в проекте.
  
   Анастасия Бессмертная работает в школе учительницей начальных классов. Насте 25 лет, она коммуникабельная, харизматичная, любит готовить, любит петь. Девушка рассказала, что в школе 80% учителей женщины и найти себе спутника жизни сложно, ей нужен надежный и целеустремленный мужчина, за которым она будет, как за каменной стеной. Насте внешне симпатичен Руслан.
  
   Павел Большаков 23 года из города Ступино в прошлом профессиональный спортсмен, окончил Российский гуманитарный университет по специальности менеджер – управляющий персоналом. На проект Павел пришел к Насте Стецевьят и считает, что Насте нужен положительный, стойкий и сильный мужчина с характером и стержнем. Захар посоветовал Павлу присмотреться к другим девушкам, так как Насте Стецевьят неинтересно то, что происходит на лобном, она на проекте только ест, спит, ходит, дышит, в принципе у нее куча дел. Строкова спросила, что Настя делает на проекте. Стецевьят ответила, что делает то, что и Таня. Девочки поругались.
  
   Ирина Коган 28 лет из Екатеринбурга. Ира поет блатной шансон, «любит мужчин, которые отвечают за свои слова и действия». Пришла на проект к Виктору Трифоненкову. Витя уехал на выходной к бабушке сегодня, но вышел на связь с Олей Бузовой. Трифоненков попросил участников оставить девушку на проекте.
  
   Илья Подобрей 24 года из Пензы около 10 лет занимается плаванием, состоит во Всемирной Федерации ветеранов спорта по плаванию. У Ильи 28 медалей, из которых 16 золотых. Парень пришел на проект к Любе Дробковой, но она уже ушла на голосовании в субботу. Илье на лобном месте внешне понравилась Аня Левченко. Участники проголосовали и решили отправить домой девчонок. Милене непонятно, почему оставляют Павла, который не понравился Стецевьят, и не дают новенькому Виктору построить отношения, к Вите пришла хорошая девочка. Яббаров, Строкова и Сахнов поддержали Милену. Бузова ответила, то, если был разрыв в один или два голоса между Пашей и Ирой, она бы может оставила Ирину, а так обе девочки покидают проект.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых парня - Павел Большаков к Насте Стецевьят и Илья Подобрей к Ане Левченко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку