Дом-2
Lite - 5677 день

Lite

Длительность: 48:46

Дата эфира: 25.11.2019

Просмотров: 14911

Краткое содержание:

   Федя Стрелков рассказал Безусу, что его девушка Катя Скалон в периметре три недели и за эти три недели она выпивала виноградные напитки восемь раз практически без причины, без тусовок, объясняя, что ей нужно расслабиться. Милена в разговоре с Безусом сказала, что Федя на шоу заигрывал и флиртовал с Кристиной и с Аней Брянской. Леша этого не заметил, он считает, что Стрелков не мог флиртовать с Брянской, так как с Аней был Беккужев. Настя Иванова на кухне сказала Руслану и Мондезиру, что Федя мало внимания уделяет Кате, не обнимает ее, не поцелует лишний раз, она сама по себе, а он сам по себе, не разговаривает с ней, не интересуется ее жизнью. Стрелков не согласен с этими претензиями, он считает, что разговаривает с Катей. В беседе Стрелков в очередной раз оговорился, назвал Катю Настей, Катя расплакалась. На тете Скалон сообщила Черкасову, что вчера Федя назвал ее Кристиной. Федя считает, что Кате не на что обижаться, она сама слишком часто говорила ему про Кристину. Катя обижена, она думает, что не нужна Феде. Стрелков пожаловался ведущему на то, что Катя выпивает, сказал, что он не хочет быть рядом, когда Катя в таком состоянии. На этот раз Федя назвал Катю Яной, Черкасов посмеялся. Андрей заметил, что Катя парня раздражает. Скалон расплакалась и решила расстаться с Федей. Таня Строкова сказала на кухне, что Федя трепетно относится к Кате, его отношение к Кате не сравнить с его отношением к Насте Стецевьят в прежних отношениях. Стрелков предпринял попытку примирения, Катя пошла навстречу.
  
   Черкасов пригласил на тет двух женщин Руслана Мацьолека Настю Иванову и Вику Цатурян. Настя поправила Андрея и сказала, что она единственная женщина Руслана. Черкасов сообщил Ивановой, что Руслан переживает за Вику, старается поддержать ее, когда Вика плакала на языке после тата, Руслан долго не заходил в общий дом, смотрел на бывшую жену. Настя говорила с Русланом на эту тему, мужчина ей объяснил, что они с Викой прожили три года и она не чужой ему человек, Руслан уважает Вику и ее чувства, а у него к ней чувств нет. Черкасов спросил Вику, смогла ли Вика вернуть Руслана, если бы захотела. Вика ответила утвердительно, их отношения закончились по глупости, она вела себя, как мужик в отношениях, но потом начала меняться, их отношения с Русланом стали улучшаться, но все закончилось из-за фотографий, которые ей прислали, ей обидно и жалко, что вся ее работа пошла насмарку. Вика сказала, что Руслан с ней был намного энергичней и активней, сейчас он более серьезный и спокойный. Настя Иванова позже устроила Руслану свидание, сделала ему массаж.
  
   Участники обсудили конкурс ЧГ. Милена уверена в том, что пройдет в финал и думает, что окажется в финале с Олей Рапунцель.

Главное за день:

  • Федя Стрелков осудил Катю за то, что та увлекается алкоголем.
  • Катя обижена на то, что Федя называет ее то Настей, то Кристиной.
  • Вика могла бы вернуть Руслана, если бы захотела.
  • Настя Иванова уверена в том, что Руслану нужна только она, а с бывшей женой у Руслана все закончено.
  • Стрелков предпринял попытку примирения, Катя пошла навстречу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку