Дом-2
Бородина против Бузовой - 5677 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:37

Дата эфира: 25.11.2019

Просмотров: 120430

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Андрей Шабарин считает, что его жена Роза пытается его прогнуть и отравить. Андрею врачи прописали диету, но, по его мнению, то, что готовит Роза, либо не диета, либо вообще несъедобно. Кроме всего Розе нужен свой уголок для работы, для приема клиенток, которые будут обращаться к Розе за наращиваем волос, и она хочет устроить салон в комнате. Кадони предложил обсудить, зачем Роза хочет лишить мужа главной ценности в его жизни – личного пространства, по какой причине Райсон решила, что после свадьбы можно уже не изображать покорность и как скоро в доме Шабарина без его согласия объявится теща. Тема шоу: «Шабарин и его невзгоды после райской свадьбы на Сейшелах и почему кому-то позволено выезжать на выходные, а кому-то нет». В ролике диктор сообщил, что не успел еще Шабарин стать мужем, а его уже грузанули или развели на другой образ жизни, теперь он будет сидеть дома и заниматься делами, а Роза собирается стать бизнесменом. Андрей не понимает, почему его животик устраивал Розу до свадьбы, а теперь жена требует, чтобы Шабарин ходил в зал, и чтобы его фигура была не хуже фигуры Ромы Капаклы. Роза готова ради мужа на все, лишь бы он открыл для нее салон по наращиванию волос. Роза хочет иметь собственные деньги, чтобы дарить Андрею подарки. Ксения Бородина сказала, что раньше Шабарин был крутым мужиком, веселым, с деньгами, а сейчас все его в открытую называют подкаблучником. Роза объяснила, что Андрей мужчина, глава семьи и его слово для нее закон. Бородина считает Розу умной и хитрой, которая заманила мужика в мышеловку и слишком быстро идет к своей цели. Андрей сказал, что за периметром у него все прекрасно, он хочет, чтобы Роза сидела дома и занималась хозяйством, но Роза настойчива и уже в комнате на проекте оборудовала угол без его ведома и участия.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Тема шоу: «Шабарин и его невзгоды после райской свадьбы на Сейшелах и почему кому-то позволено выезжать на выходные, а кому-то нет».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку