Дом-2
Спаси свою любовь - 5676 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:36

Дата эфира: 24.11.2019

Просмотров: 13018

Краткое содержание:

   Сегодня в конкурсе участвует Оля Рапунцель. Татьяна Владимировна сказала Майе, что их много и они рассчитывают только на голоса своей семьи. Алена сказала, что голосуют участники и ситуация конфликта Оли с Федей может повлиять на ситуацию. Майя заметила, что Оля так и не пришла в общий дом. Татьяна Владимировна ответила, что Оля с Димой уехали на выходной. Шабарин считает, что домовцы принципиально будут выбивать ССЛ из конкурса. Андрей с Розой собрались голосовать за Олю.
  
   Роза Райсон поговорила с психологом – конфликтологом, рассказала, что она стремиться к мечте, а Андрей против, психолог дала ей советы, как доносить до мужа информацию. Роза утром рассказала Шабарину об этом общении, рассказала про советы Ирины. Андрею все это не понравилось, он попросил Розу не приплетать его к ее хобби в области наращивания волос. Шабарин заявил, что у него есть мечта, чтобы его женщина не вмешивала его в свое занятие, чтобы он не слышал ничего про капсулы, про волосы. Роза хочет заниматься наращиванием в комнате и хочет отгородить себе уголок, Андрей не согласился. Райсон поделилась с Ксенией Волковой, что тренируется на кукле, но хотела бы попробовать нарастить волосы какой-либо участнице. Ксюша хотела бы попробовать нарастить волосы, но переживает, чтобы не испортить свои волосы. Роза ответила, что, если все сделать правильно, то все будет нормально. Райсон нужно место для ее салона, свой уголочек на проекте. Андрей предложил ВИП дом, либо холл их дома.

Главное за день:

  • Сегодня в конкурсе участвует Оля Рапунцель, ее собирается поддержать семья и Шабарины.
  • Роза рассказала мужу о разговоре с конфликтологом.
  • У Розы нет рабочего места на проекте, где она сможет наращивать волосы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку