Дом-2
Остров любви - 5675 день

Остров любви

Длительность: 46:36

Дата эфира: 23.11.2019

Просмотров: 9503

Краткое содержание:

   Алина и Никита расстались, но по-прежнему проводят время вместе. Рудаков готов был бы помириться с Алиной, но его настораживают ее переглядывания и некий флирт с Владом Ивановым и Сергеем Захарьяш. Никита понаблюдал за тем, как на вечеринке Алина танцевала с Сергеем, его такое поведение девушки не устраивает. Галимова не понимает, что такого странного было в ее поведении. Алине ответил Захар. Саленко считает, что если Алина говорит о любви к Никите, то другого мужчину должна обходить стороной, не создавать таких ситуаций, которые потом разбираются на лобном, не реагировать на комплименты Сергея и просить его дать ей время забыть Никиту. Алина ответила, что говорила об этом Сереже, а со стороны Никиты ей ничего не нужно, ей обидно из-за того, что Никита гонит ее с проекта, она остается на проекте, дает себе время на то, чтобы забыть Никиту. Захарьяш днем на тете сказал Захару, что Алина хорошая девочка, но для него она легкая добыча. Сергей объяснил, что ему нужна девушка с характером, а Алину он быстро съест в отношениях, а так, если бы он хотел, то быстро бы увел Алину от Никиты. Яна Захарова поддержала Алину, она сообщила, что Алина все уши ей прожужжала про Никиту, говорила, что скучает, поэтому говорить о том, что Алине не нужен Никита, это бред. Яббаров сказал, что Алина всегда была на проекте плюс один, как единица на проекте она слабая участница, Никита любит Алину, а у Алины эмоции наигранные, она кайфует от обсуждения.
  
   Игорь Русанов и Юля Щеглова поговорили и решили исправлять ситуацию. Игорь сообщил, что они пообщались, услышали друг друга, сейчас им нужно переварить в голове полученную информацию, съезжаться пока не будут. Юля звонила своей бабушке, бабушка уже не так остро реагирует на ее отношения с Игорем и даже спросила, не чувствует ли она себя виноватой в конфликте с парнем. Юля признала, что тоже виновата, понимает свои косяки, но слова Игоря ее сильно обидели. Русанов не собирается звонить бабушке Юли и не будет посвящать ее в их проблемы. Захар предложил Игорю извиниться. Игорь извинился за то, что обидел Юлю словесно и физически. Игорь сообщил, что свадьбы пока не будет. Яббаров верит в пару Юли и Игоря.

Главное за день:

  • Никиту настораживают переглядывания и некий флирт Алины с Владом и Сергеем.
  • Захарьяш считает Алину слабохарактерной и легкой добычей для себя.
  • Игорь и Юля Щеглова поговорили и решили исправлять ситуацию в своих отношениях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку