Дом-2
Lite - 5675 день

Lite

Длительность: 44:56

Дата эфира: 23.11.2019

Просмотров: 15889

Краткое содержание:

   Захар Саленко и Яна Шафеева поругались. Захар высказал Яне свои претензии, он говорил, что не чувствует от нее любви, что еще ни разу в жизни не чувствовал себя таким ущербным рядом с девушкой. Яне обидно, она считает, что дает парню внимание и тепло даже на расстоянии. Захар устал постоянно быть виноватым, он признает, что изменил, но это не означает, что Яна теперь всегда будет права, а он виноват. Шафеева плакала во время скандала и говорила, что, если у них точка в отношениях, то она уйдет с проекта. На тете с Олей Бузовой Саленко утверждал, что Яне плевать на него, она его не простила, не звонит ему и не пишет, пока ее к этому кто-то не подтолкнет, хотя он всегда на связи, Яна неуважительно и грубо с ним общается, позволяет себе повышать голос и материться, каждый день припоминает ему измену. Шафеева объяснила, что у нее была обида, она в некоторых ситуациях общалась грубо, сейчас все изменилось. Захар не чувствует любви Яны, он не хочет отношений в таком формате. Яна опять расплакалась, она готова собрать вещи и уйти.
  
   Руслан Мацьолек и Вика Цатурян продолжают выяснять отношения и разбирать подробности их развода. Сегодня день голосования и Безус вспомнил, как вчера Вика говорила, что ей все равно, уйдет она или останется. На тете Оля Бузова сказала Насте Ивановой, что Настю явно волнует нахождение в периметре Вики, Настя боится, что Вика захочет вернуть Руслана в семью. Вике Оля заявила, что той тоже неприятно общение с Ивановой, какими бы добрыми девочки не были, ей не верится в их хорошее отношение друг к другу. Цатурян ответила, что Руслан ее бывший муж, у них есть общие темы для разговора и, если она захочет его вернуть, то Настю спрашивать не будет. Руслан предположил сегодня, что Вика специально с ним развелась, чтобы потом сойтись. Бузова считает, что Руслан пытается донести всем участникам, что Вика хочет его вернуть. Вика не знает, любит ее еще Руслан или нет, раньше у них была любовь, феерия, она была с ним счастлива и сейчас сомневается в том, что Руслан ей изменил тогда. Настя Иванова так и не поняла, о чем сожалеет Вика, о том, что не дала Руслану шанс или о том, что к ней на проект не пришел ее парень Артем.

Главное за день:

  • Захар Саленко и Яна Шафеева поругались.
  • Захар не чувствует любви Яны, он не хочет отношений в таком формате.
  • Руслан Мацьолек и Вика Цатурян продолжают выяснять отношения.
  • Руслан предположил сегодня, что Вика специально с ним развелась, чтобы потом сойтись.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку