Дом-2
После заката - 5672 день

После заката

Длительность: 48:06

Дата эфира: 20.11.2019

Просмотров: 10998

Краткое содержание:

   Илья и Настя расстались, но завтра все равно вместе отправятся на Сейшелы. Илья Яббаров не считает себя виноватым в ситуации, происшедшей на шоу, не готов мириться с капризами своей девушки. Илья уверен в том, что это Настя довела до такой ситуации, он не будет подходить к ней первым. Голд возмущена из-за того, что Илья так пренебрежительно о ней говорил, оскорблял ее последними словами. Настя призналась Купину, что ее тянет к Илье, как мужчине, но она его не простит. Позже Илья обнял девушку и попытался помириться с ней.
  
   Алина Галимова собрала вещи, сняла совместные фото с Никитой Рудаковым и съехала с виллы. Позже Никита с Алиной разругались, подрались.
  
   Федор Стрелков считает, что главный аргумент сестер Рапунцель, их дети, не должен быть решающим в голосовании на конкурсе ЧГ. Алена за то, чтобы конкурсанты боролись достойно и уважали своих соперников. Алена считает, что, если Федя морально поддержит беременную Олю, то это его только поднимет в глазах других участников.   На поляну с острова вернулись Клава и Никита Уманский. Рома Капаклы устроил конкурс для парней. Победил Даня.
  
   Захар Саленко позвонил Яне, объяснил, что сейчас на острове у многих участников проблемы, у Алины с Никитой, у Юли с Игорем, на нем лежит ответственность за них и все бросить он не может. Шафеева скучает по Захару, хочет, чтобы он скорее вернулся, но понимает, почему Захар пока остается на острове.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку