Дом-2
Спаси свою любовь - 5672 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:31

Дата эфира: 20.11.2019

Просмотров: 11344

Краткое содержание:

   Роза Райсон интересуется наращиванием волос, сегодня к ней приезжала мастер и показала Розе, как правильно делать наращивание. Девушка за одно занятие получила сертификат. Это событие сильно удивило участников, которые не понимают, как за час можно получить диплом, так Роза назвала документ, который ей выдали.
  
   На стройке Рома Капаклы посоветовал Диме предложить жене взять самоотвод в конкурсе и съездить на море отдохнуть. Дмитренко считает, что Оля достойна участвовать в этом конкурсе. Федя Стрелков заявил, что Дима не защищает жену, так как завидует ей из-за того, что Оля прошла в следующий этап, а Дима нет. Федя считает, что Алена, что Оля прикрываются детьми, у них конкурс не «Мать года», а «Человек года». Дима ответил, что Оля выше на голову других участников. Рома заявил, что Федя объявил войну бабам семьи Рапунцель. Дима и Леша Купин сделали Роме замечание за то, что тот назвал Алену и Олю бабами.
  
   Участники поздравили Олю Орлову с днем рождения. Майя угостила ведущую печеными яблоками. Леша Купин провел репетицию перед следующим этапом конкурса для Оли, Марины и Майи, он задавал девочкам вопросы из школьной программы.
  
   На семейном совете Андрей Черкасов рассказал всем, что Шабарин назвал идею Розы и ее хобби, а также диплом фуфлом. Роза ждала от мужа поддержки, одобрения, а он сегодня с нее поугорал. Рапа считает, что Андрей хочет, чтобы Роза сидела дома и варила щи. Розе для начала нужно 50 тысяч рублей для оборудования рабочего места. Шабарин готов дать денег жене, но он не уверен, что эти деньги пойдут на пользу и не уверен, что Роза будет заниматься волосами в будущем. Черкасов и участники уговорили Шабарина сходить за телефоном и перевести Розе на карточку деньги. Черкасов перешел к теме конкурса. Рома предложил Оле взять самоотвод, чтобы не нервничать. Рапа ответила, что они поедут отдыхать после конкурса. Черкасов посоветовал Оле тогда не жаловаться. Оля с Димой считают, что Федя, Милена и другие сливают сильного конкурента. Ведущий спросил Купиных, ставит ли Оля себя выше их и других участников. Леша ответил, что это так, Дима на стройке сам сказал, что Оля на голову выше других участников. Черкасов считает, что такими словами Дима настраивает коллектив против Оли.

Главное за день:

  • Роза прошла курсы по наращиванию волос.
  • Черкасов и участники уговорили Шабарина сходить за телефоном и перевести Розе на карточку деньги.
  • Рома предложил Оле взять самоотвод в конкурсе, чтобы не нервничать.
  • Дима заявил, что Оля на голову выше других участников.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку