Дом-2
Спаси свою любовь - 5671 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:42

Дата эфира: 19.11.2019

Просмотров: 10876

Краткое содержание:

   Розе Райсон на шоу ББ подарили набор на наращивания волос. С утра Роза взялась за работу, девушка хочет самостоятельно освоить эту процедуру, чтобы в дальнейшем открыть свой салон. Шабарин сообщил жене, что он хочет кушать и попросил приготовить ему завтрак, прежде, чем она займется своим хобби. Роза приготовила завтрак, а потом рассказала девочкам, что Андрей не хочет, чтобы она занималась бизнесом, так как боится потерять ее, как жену. На семейном совете Кадони заявил, что Роза гений в области наращивания волос, а завтра приедет мастер, который сделает из нее настоящего творца. Влад спросил Андрея, готов ли тот оплатить жене материалы для обучения в размере 100 тысяч рублей. Шабарин готов помочь Розе, главное, чтобы она не заигрывалась и не бросала домашнюю работу. Дима считает, что Розе нужно предоставить мужу бизнес план, чтобы Андрей увидел всю серьезность ее намерений.
  
   Леша Купин сам приготовил Майе завтрак, он сообщил жене, что сегодня они никуда не едут, так как Оля с Димой сразу побегут на них жаловаться. Вчера Купины отпросились на два часа, чтобы съездить к маме Леши, им позвонили ведущие и предложили вернуться, так как Дима Дмитренко устроил истерику по поводу их отсутствия. Яббаров на стройке сказал Леше, что Дима теперь попытается самостоятельно решать, кому можно выезжать, кому нельзя. Купин заметил, что самого Димы на стройке нет. Шабарин доверил бы Диме ради эксперимента распределение выходных, они с Димой в хороших отношениях. Купин считает, что Дима не может управлять и принимать взвешенные решения, если он не может договориться с ведущими, то как им всем договариваться с Димой.
  
   Сегодня на ССЛ выбирали лучшую пару недели. На прошлой неделе победили Оля с Димой, им в качестве приза досталась корзинка с котиками на время, Василиса и ее родители были рады. На этой неделе свидание заслужили Андрей и Роза, их ждал СПА массаж. Шабарины определяли пару, которая пройдет испытания, они выбрали Купиных. Купиным досталось свидание на ярмарке в роли шутов.
  
   Оля с Димой вернулись с выезда и продолжили обсуждать Купиных и Капаклы в негативном свете. Кадони весь день думал, как решить вопросы с выездами. Влад предложил Диме сделать его хозяином дома и пусть Дима решает, кто идет на лобное место, кто и куда выезжает или не выезжает, заказывает продукты, управляет всем государством ССЛ. Дмитренко заявил, что помогает жене, сидит с Василисой. Оля добавила, что Кадони делает так, чтобы их отношения с коллективом стали еще хуже. Дима отказался. Показали видео о том, как Оля с Димой говорили про Марину и Рому, которые вместо ребенка завели собаку для прикрытия своих выездов, якобы, для прививок, говорили про Майю и Лешу, которые прикрываются своими посещениями центра планирования семьи, обсуждали, что Купины и Капаклы просто отсиживаются на проекте. Оля заявила, что она за справедливость. Кадони осудил Олю за ее слова осуждения в адрес Марины, которая по версии Оли вместо ребенка завела собаку.

Главное за день:

  • С завтрашнего дня Роза будет учиться у мастера по наращиванию волос.
  • Шабарин не в восторге от хобби жены.
  • Сегодня на ССЛ выбирали лучшую пару недели, ею стала пара Шабариных.
  • Оля с Димой обсудили Купиных и Капаклы за их спиной в негативном свете.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку