Дом-2
Остров любви - 5670 день

Остров любви

Длительность: 57:25

Дата эфира: 18.11.2019

Просмотров: 9345

Краткое содержание:

   Артем Сорока съездил в отель без камер с Любой Дробковой. Артем рассказал, что ночевал отдельно от Любы, Люба к нему приставала, но он был не очень рад этому. Дробкова обиделась и ушла с лобного места. Сорока объяснил, что ему не хочется общаться с Любой, он ее не хочет и «столько сладкого он не съест», Люба, как девушка ему неинтересна. Юля Белая верит Любе и считает, что Сорока говорит неправду.
  
   Еще в отель ездили Сергей Захарьяш и Настя Стецевьят. Сергей заявил, что они с Настей не пара, он просит ведущих больше не посылать их в отель и на свидания, между ним и Настей точно ничего не будет. Сергей и Настя поговорили в отеле и решили, что их ничего не связывает. Захарьяш заявил, что хочет в Москву, а вот со Стецевьят общаться не хочет. Саленко спросил Настю, почему от нее отказался Сергей. Настю возмутило то, что ее постоянно выставляют так, что от нее все парни отказываются. Настя тоже сбежала с лобного места. Захар считает, что Захарьяш ведет себя не по-дружески. Ведущий сообщил участникам, что из-за Сергея плакала сегодня еще и Яна. Яна Захарова объяснила, что Сергей тут ни при чем, она до сих пор обижена на Стецевьят, но разберется с ней сама без обсуждения на лобном.
  
   Вчерашняя вечеринки закончилась тем, что две пары на острове поругались, это Игорь с Юлей Щегловой и Никита Рудаков с Алиной. Никита рассказал Захару и другим участникам, что они с Игорем хорошо проводили время в мужской компании. Юля Щеглова наехала на Игоря за то, что тот пил вчера. Алина хотела провести с Никитой ночь, но Никита напился в компании с Игорем, они сломали дверь. Начали разбирать жалобы Никиты на бесхозяйственность Алины, которая дома не убирается, не готовит, ничего дома не делает, а еще Никита говорил, что терпит скверный характер Алины, так как ее любит. Игорь хочет поехать домой, он решил закончить отношения с Юлей, которая постоянно угрожает ему уходом от него. Щеглова расплакалась.

Главное за день:

  • Сорока съездил в отель без камер с Любой, а Сергей с Настей Стецевьят.
  • Артем рассказал, что Люба к нему приставала, но он был не очень рад этому.
  • Настя и Сергей не пара, они общаются по-дружески.
  • Вчерашняя вечеринки закончилась тем, что две пары на острове поругались, это Игорь с Юлей Щегловой и Никита Рудаков с Алиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку