Дом-2
После заката - 5669 день

После заката

Длительность: 17:22

Дата эфира: 17.11.2019

Просмотров: 13903

Краткое содержание:

   Мондезир обиделся на всех тех участников, которые проголосовали против него. Мондезир считает, что все участники в конкурсе голосуют необъективно, а по дружбе. Федя после конкурса на кухне сказал Свет – Амуру, что тот назвал поименно тех людей, которые голосовали за него. Мондезир разозлился, поссорился с Федей. Парни обменялись оскорблениями, используя нецензурные выражения, потом Мондезир кинулся на Стрелкова с кулаками, но подраться в полную силу им не дали другие участники. В мужской спальне Свет – Амур собрал вещи, объяснил Даниилу Сахнову, что люди говорят о нем такие вещи, а он не может даже ответить, как ему хочется. Мондезир сказал Дане, что Федя всегда использовал девушек, при этом его на проекте поддерживают. Марина Африкантова считает, что Мондезиру не хватило 1 голоса, поэтому ему обидно. Сахнов проводил Мондезира до ворот.
  
   Женя Ромашов позвонил Юле Белой, Юля находилась в компании Игоря Русанова, Никиты Рудакова и Яны Захаровой. Женя попросил Игоря приглядывать за Юлей, а, когда Юля в среду отправится в Москву, присмотреть за кроликами. Позже Женя еще раз позвонил Юле, напомнил ей, что она просила его не ходить на вечеринки и не пить, он выполняет условия девушки, а она забила болт на его просьбы. Женя просил Юлю не пить, не ходить на вечеринки, не ходить в пеньюаре перед чужими парнями, сегодня Белая нарушила все правила сразу, еще и встала на скамейку, покрутила пятой точкой перед Игорем и Никитой. Юля была изрядно выпившей, отвечала невнятно, а потом расплакалась.

Главное за день:

  • Мондезир обиделся на всех тех участников, которые проголосовали против него.
  • Мондезир поругался с Федей, подрался с ним и потом покинул проект.
  • Юля Белая на острове напилась на вечеринке.
  • Ромашов по телефону устроил Юле разборки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку