Дом-2
После заката - 5668 день

После заката

Длительность: 37:21

Дата эфира: 16.11.2019

Просмотров: 11611

Краткое содержание:

   Алексей Купин поддержал свою куму после ухода с проекта Романа Макеева. Леша сказал Алене, что она сама привела Рому на проект, потом сама проводила его. Алена и Татьяна Владимировна голосовали против Макеева. Алена ответила Купину, что это был для нее огромный урок, теперь она будет вести себя по-другому. Леша считает, что Рома подвернулся в тяжелый момент для Алены, ей было плохо, Рома мог после скандала повести себя по-другому, приехать с цветами, извиниться за погром, а он продолжил оскорблять. Алена сообщила маме и куму, что ей по характеру на проекте нравятся такие мужчины, как Купин, Капаклы, Яббаров, Кузин, Черкасов, ей нравятся веселые и харизматичные мужчины, а по внешности ее типаж такой, как Влад Иванов. Виктор Трифоненков продолжит ухаживать за Аленой. Стрелков и Безус посоветовали Вите быть уверенней и настойчивей.
  
   Клава Безверхова последние дни говорит об уходе с проекта и сегодня готова была уйти вместо Никиты Уманского, если бы про него голосовали. Никита заявил Клаве, что та слишком часто говорит об уходе с проекта, если девушка хочет уйти, пусть встанет и уйдет. Клава призналась, что ей плохо, она пытается расположить парня, пишет письма, готовит завтрак, а он не хочет отношений с ней и не признается в этом. Уманский решил поставить точку после разговора с Клавой, он хочет, чтобы Клава что-то делала для отношений, старалась меняться.
  
   На кухне участники обсудили конкурс ЧГ. Ира Пингвинова обиделась на Настю Голд из-за того, что та не поддерживает ее в конкурсе, объяснив это тем, что отношения Иры и Димы только начинаются. Настя Голд на стороне Мондезира и Майи Донцовой. Ира возмущена тем, что Настя называет ее подругой и так говорит. Ира расплакалась и сказала Голд, что та могла просто промолчать. Девочки поссорились. Яна Шафеева заявила Насте, что здесь нет никакой дружбы, раз Настя так себя ведет.
  
   Федя с Катей уединились за балдахином, но балдахин упал. Стрелков починил конструкцию. Мондезир считает, что ребята наконец-то заселяться. Федя и Катя хотят поселиться в первую комнату или во вторую. Первую занял Ромашов.
  
   Яна Шафеева скучает по Захару Саленко. Яна позвонила Захару. Саленко спросил, почему Яна ему не пишет, он беспокоится за их отношения, так как любит Яну сильно. Захара волнует нестабильность их отношений с Яной. Шафеева напомнила ситуацию с изменой, призналась, что помнит все и ей внутри плохо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку