Дом-2
Остров любви - 5668 день

Остров любви

Длительность: 43:48

Дата эфира: 16.11.2019

Просмотров: 7745

Краткое содержание:

   Клава Безверхова написала сегодня Никите Уманскому письмо, чтобы донести до него свою позицию. Клава объяснила, что они не могут договориться, перебивают друг друга, у Никиты своя правда, у нее своя, вот она и написала ему свое восприятие ситуации с их расставанием. Клава пожелала Никите найти свою любовь, другую девушку. Захар рассказал Клаве, что незадолго до того, как девушка написала письмо, Уманский сказал Рудакову, что примет Клаву, если та извинится перед ним, и возобновит с ней отношения. Безверховой тяжело одной на проекте, у нее нет рядом подруг, нет мамы, теперь еще и мужика нет. Никита Уманский объяснил, что хотел услышать слова о том, что Клава все поняла и готова работать над отношениями, но этого он не услышал, ему не нужны извинения. Клава ответила, что готова работать над отношениями. Уманский хочет от Клавы действий, чтобы девушка не допускала зла, не разбрасывалась отношениями, чтобы они не вспоминали прошлое и бывших, чтобы у них было уважение. Захар предложил Никите обнять и поцеловать Клаву, тот не захотел.
  
   Дима Чайков сегодня получил сюрприз и решил, что это сделала ему Ира Пингвинова. На лобном Захар сообщил, что сюрприз был не от Иры, а от Яны Захаровой. Дима сказал Яне «спасибо» и попросил не делать ему ничего больше, он пошел на свидание потому, что не знал от кого это. Яна объяснила, что не навязывается, не подходит к Диме, сделала ему сюрприз на расстоянии, она не лезет в пару, хочет просто наладить контакт и сгладить все плохое, что сделала раньше.

Главное за день:

  • Уманский хочет от Клавы действий и извинений, тогда он примет Клаву обратно.
  • Дима Чайков сегодня получил сюрприз и решил, что свидание сделала ему Ира Пингвинова.
  • Яна Захарова устроила Диме свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку