Дом-2
После заката - 5666 день

После заката

Длительность: 47:17

Дата эфира: 14.11.2019

Просмотров: 10772

Краткое содержание:

   Алена Савкина заявила маме и Йосе, что не хочет больше Рому, она давала ему шанс, которым он не воспользовался, ей нужен мужчина, который возьмет ее и ее семью под свою ответственность. Алена собирается попросить Макеева, чтобы он забрал из дома свои вещи. Алена за два года на проекте всю ответственность за себя, а сейчас и за ребенка несет сама, ей хотелось бы найти мужчину, который это будет делать за нее.
  
   Настя Стецевьят корит себя за поцелуи с Сергеем. Сорока считает, что Захарьяш понимает, что с Дианой у него в отношениях будет тухляк. Настя призналась Клаве, что не хочет быть с Захарьяшем, как с мужчиной, просто у нее давно не было отношений. Настя понимает, что со стороны все выглядит так, что они с Сергеем друг от друга отказываются. Стецевьят считает, что ей пора успокоиться и перестать чудить, у нее в голове стерлись какие-то границы, в отношениях с Федей у нее внутри что-то надломилось, женская солидарность куда-то улетучилась, так как Федя флиртовал с девушками, а они с ним, ей было больно из-за этого. Сергей поговорил по телефону с Дианой. Сергей объяснил, что просто напился, наделал глупостей и больше не будет так делать.
  
   Артем Сорока решил поухаживать за Клавой Безверховой, которая недавно рассталась с Никитой Уманским.
  
   Марина и Рома Капаклы сходили в кино, на закрытый показ нового фильма «Эпидемия».
  
   На острове Захар Саленко провел для участников конкурс импровизации. Захар представлял ситуацию, а участники показывали сценку на эту тему.
  
   Илья Яббаров рад, что у него родился сын. Илья сказал участникам, что это его наследник, его гордость, они будут с Богданом ездить на рыбалку, когда он подрастет, ходить в баню. Илья поблагодарил Алену за сына.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку