Дом-2
Lite - 5665 день

Lite

Длительность: 54:36

Дата эфира: 13.11.2019

Просмотров: 14917

Краткое содержание:

   Рома Макеев сходил в гости в дом ССЛ и посоветовался с Купиным, что ему делать в ситуации с мамой Алены. Леша посоветовал Роме организовать чаепитие и серьезно поговорить с Татьяной Владимировной. Виктор принес в ВИП дом обед для Алены и Татьяны Владимировны, так как те только вернулись из-за периметра и ничего приготовить не успели. Савкина поблагодарила парня и пригласила прийти к ним позже. Алена объяснила Вите, что Рома сильно ревнивый и он собственник, Рома постоянно ревнует ее даже к тем людям, которые в кафе подходят просто пообщаться. Савкина заявила новому участнику, что готова общаться с ним, как с другом, а об отношениях речи быть не может. В разговоре с Купиными Алена сказала, что Рома живет шоу, для него проект много значит, он хитрый и постоянно создает ситуации, чтобы о нем говорили. Леша вспомнил, что Рома говорил ему, что он топовый участник, так как его постоянно обсуждают. Алене Рома как-то говорил, что еще за ним все девки с поляны будут бегать. На тете Макеев пригрозил Вите, что сломает ему ноги. Бузова посоветовала решать вопрос словами. Майя спросила Алену, что ее держит рядом с Ромой. Алена ответила, что ничего, ей просто жалко Романа.
  
   Сергей Захарьяш, Настя Стецевьят отправились вместе на Сейшелы. Сергей в мужской спальне перед отъездом утверждал, что с Настей его связывает только дружба, а нравится ему новенькая Диана.
  
   Федор Стрелков строит отношения с Катей Скалон, они все свободное время проводят вместе. Ребята в паре, но пока заселяться не готовы. Федя на тете объяснил Оле Бузовой, что они с Катей притираются друг к другу, общаются, собираются обоюдно прийти к заселению. Бузова считает, что Стрелков лукавит, он хочет заселиться, а Катя его тормозит, Катя переживает из-за мамы, так как ее мама строгая и считает, что заселяться через три дня после знакомства рано. Оля посоветовала Феде познакомиться с мамой Кати и попросить позволения заселиться. Стрелков не против звонка маме. Скалон рассказала Феде в комнате, что мама ей звонила и говорила, что ее подруга следит за проектом, эта подруга скинула ссылку на страницу Феди и мама посмотрела его страничку. Стрелков позвонил маме Кати Ольге Филипповне, познакомился с ней дистанционно, предложил не переживать за дочку, так как он взял ее под свое крыло. Мама попросила Федю не давать Кате ходить полураздетой, так как у нее слабый иммунитет.

Главное за день:

  • Виктор принес в ВИП дом обед для Алены и Татьяны Владимировны.
  • Рома Макеев пригрозил Вите, что сломает ему ноги.
  • Сергей Захарьяш, Настя Стецевьят отправились вместе на Сейшелы.
  • Федя позвонил маме Кати Скалон и пообещал заботиться о Кате.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку