Дом-2
Спаси свою любовь - 5663 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:22

Дата эфира: 11.11.2019

Просмотров: 10943

Краткое содержание:

   На проект в гости к Иосифу приехали его родители и племянница. Мама и папа Иосифа поддержали сына в конкурсе ЧГ. Сегодня Репсима Оганесовна приняла участие в заседании «женсовета» на кухне. Майя спросила Сашу, в чем она обвиняла Олю на шоу ББ. Саша ответила, что просто рассказала ситуацию с Настей Ивановой, которую вынудили голосовать за Олю, из-за этого Оля назвала ее врушкой. Саша в ответ на шоу послала Рапу матом. Рапунцель ответила, что все зафиксировано на камеру, к ней пришла в гости Настя, она спросила, кого будет поддерживать Настя, Иванова ответила, что ее, поэтому она обняла Настю. Оля заявила, что не позволит наговаривать на ее семью, что плохого в том, что ее семья приехала в городские и их с Димой поддержала. Майя заметила, что важно то, чтобы в ЧГ люди голосовали объективно. Оля согласна с Майей, считает, что на нее зря налетели, а Саша врушка, завистливая, почувствовала конкуренцию, у Саши и Йоси пластмассовые отношений, у них же с Димой кипит жизнь. Поговорили про отношения Саши и Йоси. Саше приятно, что ее слышат родители ее мужа, ее принимают, они одна семья, ей хотелось бы, чтобы отколовшийся кусочек Иосиф прицепился обратно. Марина считает, что в Йосе есть потенциал, она была вчера в шоке от его классного выступления, Иосифа стоит направить в нужное русло и верить в него. Черно верит в мужа, считает, что, если объединить ее мозги и потенциал Иосифа, они бы продвинулись далеко. Йося пообещал Саше меняться, пообещал само реализовываться.
  
   На семейном совете Репсима Оганесовна сообщила, что поддерживает и сына, и невестку, считает, что Иосиф достаточно воспитан, Саше не собирается его до воспитывать, Саша хочет донести до Иосифа другое. Мама считает, что Саше и Йосе лучше уйти с проекта, жить за периметром и, возможно, там Иосиф проявит себя по-другому. Кадони считает, что это не поможет Иосифу определиться. Репсима Оганесовна предложила Владу помочь ее сыну. Саша начала возмущаться и защищать маму от Влада. Иосиф напомнил, что хочет открыть школу танцев и собирается дальше работать в этом направлении, будет меняться по поводу поступления претензий, и вообще к нему слишком много вопросов, он такой, какой есть. Мама посоветовала Иосифу серьезней относиться к семье, она хотела бы узнать, чего Йося хочет на самом деле.
  
   На семейном совете обсудили конкурс. Кадони спросил, зачем и почему участники утверждают, что Оля запугивает участников. Оля ответила, что Настя приходила в гости и сама сказала, что будет голосовать за нее, она ее не просила. Насчет Влада Оля объяснила, что он просил поддержать его на «Естественном отборе», она в шутку сказала, чтобы он завтра поддержал ее мужа. Кадони обвинил Рапу в том, что та оскорбила Сашу и предложил вспомнить, какими словами. Рапа перечислила, назвала Сашу врушкой, большой злой женщиной, сказала, что та обнаглела в край. Влад напомнил, что оскорбления были хуже. Оля вспомнила, что назвала Черно жирной свиньей, засранкой и предупредила, чтобы Оганесяны держались подальше от ее семьи. Кадони сказал Саше, что та спровоцировала Олю, назвала ее нецензурным оскорбительным словом. Влад считает, что Саша поступила нечестно, она хотела руками Купина убрать Дмитренко из конкурса, написала Леше, что его выкинули из конкурса в прошлом году за то, что Майя просила за Лешу. Все переругались.

Главное за день:

  • На проект в гости к Иосифу приехали его родители и племянница.
  • Оля поругалась с Сашей Черно.
  • Мама Йоси попросила Кадони помочь ее сыну определиться с выбором профессии.
  • Репсима Оганесовна хотела бы, чтобы Саша с Йосей ушли с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку