Дом-2
Lite - 5663 день

Lite

Длительность: 49:12

Дата эфира: 11.11.2019

Просмотров: 14983

Краткое содержание:

   Татьяна Владимировна плакала с утра, она чувствует себя лишней в семье. Оля отправила маму к Богдану, когда та утром пришла накормить Василису, а в ВИП доме Татьяна Владимировна не может ужиться с Романом Макеевым, Рома ей неприятен и раздражает ее. Рома на общей кухне рассказал парням, что мама могла бы пожалеть Алену, так как Алена только после операции, он чувствует себя в ВИП доме в гостях у тещи, им с Аленой и Богданом стоило бы жить отдельно. Иосиф Оганесян предложил Татьяне Владимировне заняться своей жизнью, привезти мужчину из Владивостока в Москву. Татьяна Владимировна объяснила Йосе, что с приходом Ромы все изменилось, она любит тишину, конечно, но сейчас у них в доме тишина гробовая. На тете мама Алены объяснила Кадони, что не может принять Рому, он постоянно молчит, создал свой мир, приходит, уходит, не общается, не идет на контакт, с приходом Ромы Алена отдалилась от нее, она чувствует себя одинокой. Татьяна Владимировна пыталась что-то говорить Роме, но он никак не реагирует на ее слова, на лице нет никаких эмоций, Рома смотрит в одну точку, говорит «хорошо» и все. Макеев считает, что мама ревнует, раньше мама чувствовала себя нужной, сейчас Алене помогает больше он, мама теряет контроль над Аленой и это ей не нравится. Рома хотел бы жить отдельно, либо они уйдут с Аленой в ВИП дом, либо пусть мама временно едет домой хотя бы на пару недель. Макеев считает, что ради здоровья Алены мама могла бы его потерпеть хоть месяц еще, «он же терпит». Рома заявил, что, если бы не состояние здоровья Алены, он бы никуда не ушел, он не хочет ее нервировать. Татьяна Владимировна не понимает, почему Рома не может открыто с ней поговорить, что-то решить, Рома прячется постоянно за Алену, говорит о чем-то в общем доме, приходит на тет и говорит с Кадони, но не с ней. Алена еще раз объяснила Роме, что выберет маму в любом случае, Рома пришел к ней в дом и не может просить, чтобы кто-то из ее семьи ушел. Позже Татьяна Владимировна в очередной раз расплакалась. Оля поняла, что маму не устраивает.
  
   Прошел второй этап конкурса ЧГ. Таня Строкова вылетела из борьбы, набрала всего 2 голоса, но не расстраивается, будет теперь агитировать за Даниила. Таня считает, что голоса распределяются в коллективе необъективно, некоторые голосуют по дружбе, кто-то кого-то просит его поддержать. Строковой обидно, все в шоке от того, что вылетел Купин, все это обсуждают, а ее вообще вынесли за скобки.
  
   Захар позвонил Галине Александровне, маме Яны Шафеевой, поблагодарил маму за дочь, сказал, что счастлив с Яной, просит у мамы прощения за плохие моменты, что были у них с Яной. Захар хорошо пообщался с мамой Яны. Позже на кухне Сергей спросил Захара, чем Яна лучше, чем Настя. Саленко ответил, что Яна «хотя бы вменяема». Шафеева разозлилась, Захар пояснил, что это шутка.
  
   Настя Стецевьятна тете сказала Кадони, что Руслан ей не подходит, ей не подходит его запах, у нее к нему нет физики. Настя сравнила Руслана с цветочком, который нужно посадить и поливать, в любых разборках ей придется отстаивать себя и Руслана. Мацьолек заявил, что у него к Насте тоже не зажглось. Руслану нравится Настя Иванова, Иванова мягкая, нежная, стеснительная.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна полдня в слезах, она поругалась с Олей, потом повздорила с Ромой.
  • Маму Алены раздражает Рома, она не может жить с ним в одном доме.
  • Макеев считает, что жить с родителями нельзя.
  • Тане Строковой обидно, что она не прошла в следующий этап конкурса.
  • Настя Стецевьят отказалась строить отношения с Русланом.
  • Руслану нравится Настя Иванова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку