Дом-2
Спаси свою любовь - 5662 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:45

Дата эфира: 10.11.2019

Просмотров: 9638

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель переживает перед конкурсом и хотела бы пройти в следующий этап вместе с мужем. Оля сказала Диме, что с ними едет тяжелая артиллерия, ее мама, сестра, Рома, Илья с девушкой. Алена, несмотря на свое не очень хорошее состояние, собралась сегодня в городские квартиры на конкурс голосовать за Олю. Йося напомнил, что Оля не поддержала Алену в конкурсе в прошлом году. Татьяна Владимировна попросила Оганесяна не вносить в семью раздор. Йося ответил, что он за справедливость. Рома собирается голосовать за Диму, считает, что Дима достоин. Рома предупредил Иосифа, что не будет голосовать за него, если он проголосует за Йосю, его съедят живьем, они одна семья, он за Олю и Диму. На кухне Кадони заявил Оганесяну, что раз так, то Рома не друг Йосе.
  
   Иосиф с Сашей наконец-то поговорили. Иосиф рассказал Роме, что проблемы у них с Сашей одни и те же, так как люди не меняются, Саше стоит уже понять, что она вышла замуж за актера, но она сделала ставку на то, что он изменится. Рома Макеев дружит с Йосей и напомнил Саше, что скоро у Йоси день рождение, он хотел бы поучаствовать. Саша рассказала, что приедут родители Иосифа, его любимая племянница, она все уже подготовила. Днем Саша развила бурную деятельность перед началом конкурса и всем рассказала, что Дима просил Влада голосовать за себя, а Оля просила Настю Иванову поддержать ее. Черно напомнила всем, что Купиных выставили в прошлом году из конкурса за такие просьбы. Потом Саша позвонила Леше Купину, он сказал, что они поступили в прошлом году неправильно, сделали выводы, в этом году он попросил ребят голосовать по сердцу и объективно.

Главное за день:

  • Оля Рапунцель переживает перед конкурсом и хотела бы пройти в следующий этап вместе с мужем.
  • Иосиф с Сашей наконец-то поговорили, обсудили свои проблемы и примирились.
  • Саша готовится к дню рождения Йоси и ждет приезда его родителей.
  • Саша Черно считает, что Оля и Дима ведут неправильную агитацию за себя.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку