Дом-2
Lite - 5661 день

Lite

Длительность: 42:23

Дата эфира: 09.11.2019

Просмотров: 12640

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят и Руслан Мацьолик вернулись из Сочи. У Руслана есть симпатия к Насте, он считает, что эта симпатия взаимная. Стецевьят была рада встрече с Захарьяшем, они обнялись, потом вместе сходили в дом ССЛ, Сергей взвесил Настю, так как до отъезда девушки в отпуск они поспорили, что Настя похудеет. Настя сбросила всего 1,5 кг, а должна была 3 кг, если она проспорит, то поведет Захарьяша в ресторан. Яббаров был как раз в доме ССЛ и слышал, как Стецевьят сделала Сергею комплимент, похвалила его пятую точку, он рассказал об этом всем домовцам на кухне. Милена уверена в том, что Руслан на проекте из-за хайпа, из-за подписчиков в Инстаграм. На тете Орлова спросила Сергея, как тот собирается бороться с Русланом. Захарьяш рассказал, что они с Настей переписывались все время, он не понимает Руслана, который за пять дней даже не поцеловал девушку, которая ему, якобы, нравится. Мацьолик целовал Настю в щечку, а другие поцелуи будут после объявления их с Настей парой. Руслану Настя сказала, что переписка с Сергеем дружеская. Сегодня состоится «Естественный отбор», кому-то из новичков придется покинуть проект, это будет либо Руслан, либо Катя Скалон, с которой строит отношения Федя. Настя хочет, чтобы остался Руслан, так как у Феди была яхта, куча девушек, в которых он был влюблен, были шансы построить отношения, а у нее шанса не было. Стрелков агитирует за Катю, он напомнил Насте, что та флиртует с Захарьяшем и принижает Руслана, этим показывает, что Руслан ей не интересен.
  
   Алексей Безус и Милена поругались. Ссора началась из-за пустяка. Милена заявила Леше, что все проблемы начались с конкурса, когда Леша не прошел во второй этап, с того дня он стебется над ней и провоцирует ее на скандалы. Милена оскорбила Лешу во время ссоры. На тете Милена рассказала Орловой, что Леша от нее скрывает переписку с Леной. Леша ответил, что переписка была личная, но он доверяет Ольге Орловой и покажет ей эту переписку. Оля все прочла и сообщила Милене, что в этой переписке нет ничего плохого. Безбородова возмущена тем, что Леша ей не доверяет. Леша объяснил, что Орлова умеет хранить чужие секреты, а Милена не умеет. Оля добавила, что она не кричит на Безуса, не бьет его, а Милена это делает. Милена устроила скандал и в слезах убежала.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят и Руслан Мацьолик вернулись из Сочи.
  • Руслан и Настя пока не пара, они не целуются и не обнимаются.
  • Захарьяш и Настя Стецевьят флиртуют.
  • Алексей Безус и Милена поругались.
  • Безус переписывается с Леной, бывшей девушкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку