Дом-2
Спаси свою любовь - 5660 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:26

Дата эфира: 08.11.2019

Просмотров: 10247

Краткое содержание:

   Йося и Саша считают, что Купиным пора уходить с проекта, так как в их паре все хорошо и нет проблем. Кроме этого, в разговоре с Артемом Сорокой Йося признался, что не общается с Майей потому, что у нее неприятное лицо. Леша утром объяснил, что их с Майей цель на проекте еще не выполнена, они хотят родить ребенка, ну а Йося последнее время часто говорит глупости. Купин предположил, что семья Оганесян им завидует. Саша ответила, что дело не в зависти, у них с Йосей сейчас непростой период, они оба люди взрывные, но решают проблемы, ругаются и мирятся, ситуация у них живая, они проживают жизнь в периметре, а у Купиных месяцами ничего не меняется, все гладко и ровно, они просто сидят на проекте ради рекламных денег. Майя напомнила Саше, что планирует беременность, им с Лешей нравится на проекте. Йося считает, что Майя с Лешей, комментируя их, отсиживаются на проекте. В комнате Леша сказал Майе, что Саша с Йосей вместо решения своих проблем перекидывают негатив на них, они на кого-то пытаются спихнуть свои претензии и проблемы.
  
   Саша попыталась серьезно поговорить с мужем в очередной раз. Йося разговаривать не захотел, сказал, что всему свое время, он постепенно избавится от своих косяков, ведет себя так, как ведет и не может измениться сразу. Саша повторила, что устала, ей нужен серьезный мужчина, она хочет услышать что-то конкретное. Оганесян ответил, что раз он такой отвратительный и ужасный, то им стоит развестись, он хочет сначала пойти в отпуск и подумать. Саша поставила условие, либо Йося ведет себя, как мужик и у них будет нормальная, стандартная семья, либо они расходятся. Ребята поругались, Саша била посуду на кухне, материлась, выбрасывала вещи Йоси из комнаты. На семейном совете Кадони рассказал, что по дороге на площадку Иосиф написал ему, что тоже хочет развода. Йося не вышел на семейный совет, сказал Владу, что не хочет быть участником проекта, не хочет быть с Сашей, так как та послала его на три буквы. Саша объяснила, что Иосиф назвал ее проектной, сказал, что она мутит темы. Кадони сообщил Саше, что Йося позвонил другу Жене Ромашову и пожаловался на жену, сказал, что главная проблема в его отношениях с Сашей отсутствие «волшебства», потом Йося передумал уходить и сейчас спит в комнате. Черно пояснила, что нет «волшебства», так как есть проблемы в отношениях. Влад посоветовал Саше остановить Йосю, девушка отказалась. Капаклы принес Йосю на семейный совет. Марина позже заявила Саше, что Йосю все устраивает, не устраивает что-то только Сашу. Майя думает, что Иосиф сейчас не хочет ни семьи, ни детей, он женился только потому, чтобы Саша успокоилась.

Главное за день:

  • Йося и Саша считают, что Купиным пора уходить с проекта, так как в их паре все хорошо и нет проблем.
  • Саша и Иосиф поругались, чуть не подрались и решили развестись.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку