Дом-2
После заката - 5656 день

После заката

Длительность: 35:32

Дата эфира: 04.11.2019

Просмотров: 10984

Краткое содержание:

   Захар Саленко на острове поссорился с Даниилом Сахновым. Захар заявил Дане, что тот залез под каблук и стал относиться к нему, как к дерьму. Саленко считает, что за последнее время Сахнов ничего хорошего для него не сделал. Даня ответил, что поддерживал Захара, когда у того были проблемы с Яной. Захар предупредил, что, пока Таня будет продолжать его трогать, он будет засаживать Даню и Таню. Даня предложил бывшему другу смыть зло в унитазе. Таня заболела, Даня ухаживает за своей девушкой.
  
   Настя Стецевьят собрала с новичком Русланом на отдых в Краснодар. Некоторые участники заметили, что новичок Насте не очень понравился. Стецевьят опровергла эти предположения.
  
   На острове Женя Ромашов устроил Юле Белой свидание, сделал девушке массаж и подарил букет роз. На поляне Дима Горх и Саша Ульянцева на свидании учились делать огромные мыльные пузыри. Дима подарил Саше цветы и предложил объявить их парой и заселиться. Саша не готова к заселению, хочет, чтобы Горх продолжал за ней ухаживать.
  
   Федя поговорил с новенькой Катей Скалон, которая пришла к нему на проект. Стрелков рассказал про свои отношения с Настей Стецевьят, сказал, что Настя загоняет парней в стрессовые ситуации, испытывает их, провоцирует, если парень проходит все ее испытания достойно, тогда Настя может влюбить, так случилось с ним, но его поведение Насти в этой ситуации оттолкнуло, вызвало отторжение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку